Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Москва

Жуткие привычки за столом

Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

у меня мама фантики от конфет всегда складывает в тонкую полосочку муж вечно столовой ложкой ударяет об зубы и ссылается, что горячо, а он торопится а прихлюпывания с ложки вообще вводят меня в предсмертное состояние(((

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Раздражает только чавканье. Все остальное могу потерпеть изредка)) ттт все в моей семье кушают нормально, без всяких комочков хлеба

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А меня вот совершенно ничего не раздражает)

0
17.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничто меня не бесит больше, чем чавканье! Просто не выношу!

0
17.10.2016
день рождения зимы аллергия на кошку

Похожие записи