Какие привычки за столом вас бесят? Ну, помимо очевидных сморканий и всякого отвратительного. Я вот не могу, когда едят с ножа (воображение богатое рисует потоки крови и раздвоенный язык) и катают шарики из хлеба, прям брр. 
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев)
Москва
Жуткие привычки за столом
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Иваново
у меня мама фантики от конфет всегда складывает в тонкую полосочку
муж вечно столовой ложкой ударяет об зубы и ссылается, что горячо, а он торопится
а прихлюпывания с ложки вообще вводят меня в предсмертное состояние((( 
0
17.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Раздражает только чавканье. Все остальное могу потерпеть изредка)) ттт все в моей семье кушают нормально, без всяких комочков хлеба
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
А меня вот совершенно ничего не раздражает)
0
17.10.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ничто меня не бесит больше, чем чавканье! Просто не выношу!
0
17.10.2016
Ответить