Войти
Таня
33 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 29.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Таня
Ева, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Татьяна  ( Доула, вопросы по ГВ)
Лев, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 летФёдор, 15 лет Москва
Чудесный фильм про роды 1957 года - и очень актуальный в наши дни

Всем очень рекомендую

Позитивный настрой гарантирован

Там все и подготовка и расслабление и сила женского круга, а еще он художественный))) и с сюжетом

Ссылка на фильм в дневнике

Таня
Ева, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Предвестники?

Радостная новость...у моего мужа последние сутки перед отпуском😃

И я сейчас в гостях у мамы осталась ночевать. Приехала с поликлиники,покушала борщик, легла полежать. Начал тянуть,болеть и урчать живот.
Иду в туалет -сильно давит на промежность,аж до рези, а сходить не могу, и боль адская, такая резкая,даже не знаю,с чем сравнить. Малышка молчит.
И так три раза...в туалет я все-таки сходила(пардон за подробности) . Расстройство желудка.
Живот твердый. Страшно. Спина тянет.
Предвестники или следствие неправильного питания? Как вы думаете?
6
Таня
Ева, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
37 недель

ПДР 30 апреля... Какая-то безисходность и внутренняя тревога.

Три недели назад пришла на плановый осмотр. Вес 58,800. За две недели набрала 2,800. У меня был шок, отеки... Взяла себя в руки,села на диету, пила брусничный лист. На следующем осмотре- не набрала ни грамма. Радость, гордость :)

Вчера прихожу к доктору,становлюсь на весы...55 кг ровно. За три недели я похудела на 3,800. Доктор говорит -наверное, маловодие или воды подтекают,иди на УЗИ. Пошла на УЗИ -все идеально. Доця уже опустилась, лежит правильно, по ктг -9 баллов. Вес 3200. А у меня живот стал меньше, просто ребенок оттянутый кожей живота, у меня ни капли жира,через живот видно попу,коленки.

Еще по анализам крови плохие лейкоциты и СОЭ. Низкий гемоглобин.

И куда-то развеялся мой оптимизм. Что со мной? Почему доктора ничего не могут сказать? Чем я болею? Хватит ли мне сил на роды? Думаю о самом страшном...

Как вы боретесь с депрессией от бессилия?

Таня
Ева, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Плановый. 34 недели. Депрессия

Простужена. Кашляю. Насморк. Отекает нога. Нет аппетита. Устала.

Очередной визит в ЖК. Набрала за две недели 2,6 кг...Хоть и ем очень мало,сильно отекает правая нога. Больно на нее ступать.
Гемоглобин 89.СОЭ 44.
Совет доктора-держись и молись Богу.
Вот и молюсь... Дай Бог здоровья всем мамочкам и их деткам
Таня
Ева, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Опять же кашель

Закончила принимать эреспал, сейчас кашель влажный и очень сильный. Теперь нужен какой-то препарат,который поможет при влажном кашле, а то,чувствую, что скоро себе преждевременные роды накашляю (ттт,конечно) вычитала в интернете гербион -идеален при беременности. Пошел муж в аптеку,звонит и говорит -фармацевт сказала, что его нельзя при беременности, и ни один сироп тоже нельзя.

Я в панике, девочки,подскажите, пожалуйста, какие сиропы можно принимать после эреспала для того, чтобы вылечить сильный влажный кашель? Что помогло именно вам?

Хочу уже сейчас сходить в аптеку, только бы знать, что его можно пить.

Очень жду ответа

Таня
Ева, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Помогите! Вены на руках

Внезапно опухоль вена на левой руке,выступает и как будто бы натянута,какие-то дискомфортные ощущения. И видно как рядом пульсирует небольшая вена.

Что это может быть? Не тромб? Очень переживаю,девочки! У кого-то такое было? Очень жду ответа

Ева
10 лет 2 месяца