Всем очень рекомендую
Позитивный настрой гарантирован
Там все и подготовка и расслабление и сила женского круга, а еще он художественный))) и с сюжетом

Радостная новость...у моего мужа последние сутки перед отпуском😃
ПДР 30 апреля... Какая-то безисходность и внутренняя тревога.
Три недели назад пришла на плановый осмотр. Вес 58,800. За две недели набрала 2,800. У меня был шок, отеки... Взяла себя в руки,села на диету, пила брусничный лист. На следующем осмотре- не набрала ни грамма. Радость, гордость :)
Вчера прихожу к доктору,становлюсь на весы...55 кг ровно. За три недели я похудела на 3,800. Доктор говорит -наверное, маловодие или воды подтекают,иди на УЗИ. Пошла на УЗИ -все идеально. Доця уже опустилась, лежит правильно, по ктг -9 баллов. Вес 3200. А у меня живот стал меньше, просто ребенок оттянутый кожей живота, у меня ни капли жира,через живот видно попу,коленки.
Еще по анализам крови плохие лейкоциты и СОЭ. Низкий гемоглобин.
И куда-то развеялся мой оптимизм. Что со мной? Почему доктора ничего не могут сказать? Чем я болею? Хватит ли мне сил на роды? Думаю о самом страшном...
Как вы боретесь с депрессией от бессилия?
За две недели набрала 2,600. Отекают ноги. Сильно. Давление в норме,белок в моче н/о.Кто принимал брусничный лист?Помогло?
Простужена. Кашляю. Насморк. Отекает нога. Нет аппетита. Устала.
Закончила принимать эреспал, сейчас кашель влажный и очень сильный. Теперь нужен какой-то препарат,который поможет при влажном кашле, а то,чувствую, что скоро себе преждевременные роды накашляю (ттт,конечно) вычитала в интернете гербион -идеален при беременности. Пошел муж в аптеку,звонит и говорит -фармацевт сказала, что его нельзя при беременности, и ни один сироп тоже нельзя.
Я в панике, девочки,подскажите, пожалуйста, какие сиропы можно принимать после эреспала для того, чтобы вылечить сильный влажный кашель? Что помогло именно вам?
Хочу уже сейчас сходить в аптеку, только бы знать, что его можно пить.
Очень жду ответа
Кто принимал ереспал при кашле? Поделитесь, пожалуйста, отзывами о сиропе
Внезапно опухоль вена на левой руке,выступает и как будто бы натянута,какие-то дискомфортные ощущения. И видно как рядом пульсирует небольшая вена.
Что это может быть? Не тромб? Очень переживаю,девочки! У кого-то такое было? Очень жду ответа