Войти
Анна
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
9
записей
11
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Список покупок. Я в растерянности...

Ждем первого малыша. Решила заранее начать составлять список, что нужно, чтобы прикинуть фин.средства. В результате сижу в ступоре... Как его вообще составлять?))) Хочется как-то по группам распределить. В общем, опытные мамочки, дайте советы))) Я потерялась)

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
12 недель

И ко мне пожаловал токсикоз!((( Есть не могу уже 4 дня, периодически рвет... А я обрадовалась, на 10 неделе вся тошнота прошла, думала все, конец, ан нет( Чувствую себя ужасно, еще и мигрень пожаловала... Валяюсь вареной картошкой и ем фруктики и галеты с гранатовым соком - все..

Похудела на 2 кг в результате)) Но ничего, доберем с малышом потом) 27.01 на сскрининг, скоро уже увидимся)) это радует)) Девочки, а вы с мужем ходили на скрининг, или одна? Просто у меня муж тоже хочет, а я не знаю, брать или нет...

Ну и фотопуз подкат :)

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8 нед 2 дня :)

Сегодня мазнуло темно-коричневым(( Естественно я испугалась, сразу начала поддержку дюфастоном и выпила транексам,как оказалось - поступила верно. Сходила на узи - там показали небольшую отслойку, гематомка незначительная, тонус по задней стенке матки. В общем, прощай моя активная жизнь, здравствуй постельный режим) Сказали физический и эмоциональный покой, если мазать продолжит - в больницу. В общем мы теперь лежим, дай Бог все будет хорошо.

При этом малыш отличный, соответствует сроку, уже 18мм. Я даже видела как он шевелился недовольно на приеме) В общем, чувства смешанные)) Но на душе пока что спокойно

Тошнота продолжается,грудь болит, живот вот только сегодня начало тянуть... На сегодняшний день вот такие новости)

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Началась 8я неделя)

Сходила к гинекологу) У нас все хорошо))) матка соответствует сроку,мягкая,тонуса нет))) Я так рада,в прошлый раз все было очень печально... Как же приятно слышать,что все хорошо и малыш в порядке! Пусть и дальше беременность идет так же легко...

Дала мне кучу анализов, очень много на кровь...бррр... Всегда падаю в обморок, когда кровь из вены берут,как же я осилю такой объем? 😆 Ну ладно, это все нужно-важно)) Будут меня ловить)))

Записала меня на прием 10.01, будет ставить учет.

Настроение целый день радостное, очень хорошо на душе... Ощущение абсолютного единения с малышом... Как же это прекрасно - чувствовать жизнь)

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
УЗИ

Беременность развивается хорошо, плод соответствует сроку 6-7 над)) Сердцебиение есть))) У нас все хорошо,малечек живет и развивается))) я счастлива)

Фото Узи:

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Тянет живот...

В прошлую беременность на этом же сроке (начало7й нед) я попала в больницу, оказалась замершая беременность... Сегодня опять заболел низ живота, хотя до этого вообще не болел (((

Когда была ЗБ живот тянуло постоянно,а сейчас все было вообще отлично до сих пор...

Вставила папаверин, лежу... Мне страшно(((

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Началась 7я неделька

А вместе с ней пришел и токсикоз... Постепенно усиливался три дня,и вот сегодня меня уже ощутимо тошнит, причем не только с утра,а весь день, не зависимо от еды... Надеюсь он не будет больше усиливаться и остановится на этом терпимом уровне ( по крайней мере не рвет).

Плюс к этому начало укачивать в транспорте и очень обострились запахи ( мясо - фу! А еще такое ощущение,что все с перегаром ездят, и это в понедельник!!!😖)

Чувствительность груди опять усилилась,она и сама стала больше и плотнее, а еще потемнели соски... Прикольно)))

Фигура поменялась((( Наросли бока и на пояснице жировая подушечка... Понимаю, что это необходимо,и я маловато вешу, но так грустно, не нравлюсь себе😢

Все так же клонит в сон и разбитость...

Записалась к гинекологу на 20е декабря, буду вставать на учет) Вот вроде и все новости пока🙂

Санкт-Петербург
Влияет ли работа в ночные смены на зачатие?

Давно волнует этот вопрос. На работу в день пока не имею возможности устроится,да и работа у меня не сложная - в аптеке, большую часть времени сижу,сплю минимум четыре-пять часов. В принципе,не сильно устаю, за исключением некоторых смен. Работаю один раз в три дня,иногда через день. Только на ночь - с девяти до девяти, не сутками. Цикл регулярный. Как думаете, сильно это влияет на зачатие?

Санкт-Петербург
Как снова вернутся к внутреннему спокойствию?

Мы с мужем планируем малыша, пока наш кроха к нам не спешит... И тут я узнала, что моя сестра забеременела вторым, случайно и с первого раза 😊 я очень за нее рада, но в голове сразу куча мыслей - а вдруг с нами что-то не так и т.п. Понимаю, что мы пытаемся еще всего ничего - пару месяцев, но мысли не успокоить! А ведь только расслабилась на этот счет и стала просто жить для себя)))