Войти
Леся
Родиоша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мой малыш не хочет есть "человеческую" еду!

Анастасия
Санкт-Петербург

Это не проблема. Это норма. Дорастет, будет есть. Моя стала есть по чуть-чуть после года. Более-менее ближе к 2,5.

0
31.10.2015
Леся
Родиоша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ=) Особенно успокаивает, что по вашим словам "Это норма"=)

0
31.10.2015
Немного обо мне...

Похожие записи