Войти
Мама девочки (7 месяцев) Астрахань

Нам 7!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Классные фото. С 7 месяцами!!! Ой сейчас самое интересное начинается. Фрукты еще не кушает? Мой никак кашу без фруктов не ест, и кстати тоже всего 40гр каши и столько же фруктов максимум, а вот овощи очень любит. Ещё чуть и поползет, тогда только следить. Я этого ждала, а теперь одного не оставить.

0
02.05.2016
Мама девочки (10 лет) Астрахань

Спасибо! Да, сейчас она очень интересная становится) фруктовые пюре еще не даю, думаю тогда овощи вообще не будет есть. Попозже его введу. А скоро еще побегут и тогда вообще не отойти будет)

0
03.05.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

На счет фруктового пюре, я начинала с него и старшему и младшему, овощи едят отлично, это если любить не будет, то и кушать не станет.

0
03.05.2016
Мама девочки (10 лет) Астрахань

Возможно)

0
03.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Юлианочка - милашка! Такая хорошенькая девочка! Тфу тфу ;). Манеж - это отлично! У нас не было, а дочке обещали дать. По идее, ребёнок должен сам себя уметь занимать. Да и безопаснее, конечно, манеж. Молодцы. А фото очень красивые!

0
02.05.2016
Мама девочки (10 лет) Астрахань

Спасибо!))

0
02.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Нежные и теплые фото)Вы замечательные:)Берегите свои чувства и эмоции!

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Астрахань

Спасибо, очень приятные слова и пожелания!)

0
22.05.2016
06.03 - 14.03 первая семейная поездка :)

Похожие записи