Войти

Нам 7!

Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог

Классные фото. С 7 месяцами!!! Ой сейчас самое интересное начинается. Фрукты еще не кушает? Мой никак кашу без фруктов не ест, и кстати тоже всего 40гр каши и столько же фруктов максимум, а вот овощи очень любит. Ещё чуть и поползет, тогда только следить. Я этого ждала, а теперь одного не оставить.

0
02.05.2016
Анна
Юлианa, 10 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо! Да, сейчас она очень интересная становится) фруктовые пюре еще не даю, думаю тогда овощи вообще не будет есть. Попозже его введу. А скоро еще побегут и тогда вообще не отойти будет)

0
03.05.2016
Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог

На счет фруктового пюре, я начинала с него и старшему и младшему, овощи едят отлично, это если любить не будет, то и кушать не станет.

0
03.05.2016
Анна
Юлианa, 10 лет 8 месяцев Астрахань

Возможно)

0
03.05.2016
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Юлианочка - милашка! Такая хорошенькая девочка! Тфу тфу ;). Манеж - это отлично! У нас не было, а дочке обещали дать. По идее, ребёнок должен сам себя уметь занимать. Да и безопаснее, конечно, манеж. Молодцы. А фото очень красивые!

0
02.05.2016
Анна
Юлианa, 10 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо!))

0
02.05.2016
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Нежные и теплые фото)Вы замечательные:)Берегите свои чувства и эмоции!

0
21.05.2016
Анна
Юлианa, 10 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо, очень приятные слова и пожелания!)

0
22.05.2016
06.03 - 14.03 первая семейная поездка :)

Похожие записи