Наконец- то дошли руки написать... Давненько меня не было, девочки!!! Сбылась мечта моя и мы открыли ШОУРУМ прямо в центре Барселоны!!! Я теперь там живу)))) Добро пожаловать, мои хорошие!!!
Онлайн продажи пока через инстаграм shop_vip_spain , но совсем скоро будет и страница в Facebook и на сайте тоже можно будет делать заказы!!!
Barcelona, Rambla Catalunya 40 Entr 1 с 12.00 до 20.00



