Вчера вечером была на скрининге! Мужу разрешили присутствовать, он всё снимал на телефон! Какое же счастье во мне живёт, растёт и развивается! Ктр 53 мм, всё в норме, сердечко 167 уд/мин. Наш кроха постоянно поднимал ручки к голове, болтал ножками, а узистка сказала, что видела как он подпрыгивает как будто )))
Срок поставили 11 и 5, а по моим подсчетам 11 и 6 было. Значит всё в норме, всё соответствует!
Мы счастливы!
Смотрели через живот. В конце я спросила про пол, узистка сказала: "предположительно..... Нет, не буду говорить, а то вдруг ошибаюсь, а вы настроитесь. В следующий раз скажу."
Вот так прошло наше видеосвидание с малышом! Эмоции переполняют!
P.S. скриншот с видео не очень чёткий, но для общего понимания прикреплю :)
Мне аж до 12 января ждать) А малыш через экранчик кажется уже достаточно большим?)