Войти
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Скрининг 11 и 5!

Кристина
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с хорошими результатами Мне аж до 12 января ждать) А малыш через экранчик кажется уже достаточно большим?)

0
23.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, легко различаются головка, ручки, ножки, и виден носик ))

0
23.12.2015
Кристина
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

А к 30 недельке можно 3d сделать)

0
24.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

А к 40-41 оригинал к груди прижать )))

0
24.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Добавила фотку ) правда, она нечёткая. Это скрин с видео.

0
23.12.2015
Кристина
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Аааа, так здорово:) :) По-моему очень четко), хорошо виден профиль), я вот думаю, если мне откажутся распечатать фото, то смогу ли я попросить изображение скинуть на флешку

0
24.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Не знаю, согласятся ли они скидывать на флешку, но вот сфотогрофировать монитор на телефон точно можно будет! :)) Я потом родителям и сестре видео показывала, они так внимательно всё разглядывали, столько радости у всех ))

0
24.12.2015
Кристина
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, что интереснее иметь снимки на руках), это же память) если бы мне фото зажали, я бы наверное потом в платную сходила)

0
24.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Я тоже очень хочу иметь фотки на руках, но ближе к 20 недельке, там уже мордашка хорошо видна :)

0
24.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

Анюта, поздравляю!!!! Дождалась)) Мы с Ниной следующие по очереди за хорошими результатами. Вы с мужем кого хотите больше мальчика или девочку?

0
23.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! )) Теперь буду ждать от вас хороших новостей! Раньше муж говорил, что больше дочку хочет, мне было немного обидно, что он так точно говорит, поэтому я мальчика хотела :))) Потом он стал про пацана говорить, в итоге заявил что уже ему не важно, главное чтоб здоровый ребёнок был ) Я как-то успокоилась, и теперь ловлю себя на мысли, что больше дочку хочу. А мои родители пацана хотят, потому что мы у них две девочки. А мама всё время во сне видит, что я мальчика родила ) Так что пока особо ни на кого не настраиваемся, мечтаем иметь минимум 3 деток, надеемся, что и девочки и мальчики будут ))) А вы кого хотите?

0
23.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня муж всегда хотел мальчика, поэтому я тоже хотела мальчика, чтоб его порадовать) А сейчас он всё время повторяет, что хочет и мальчика, и девочку, что ему вообще не принципиально, что уже острое желание мальчика прошло) Поэтому мне теперь тоже неважно, кто там)) Я вижу плюсы в обоих полах) Нам обоим, кстати, снились девочки, а мне еще один раз мальчик) Мы тоже настроены на двух детей как минимум, поэтому в этот раз совсем непринципиально))

В ЗБ кстати, у меня был мальчик, и я тогда прям с первого дня как-то знала, что у меня мальчик, хоть и срок совсем маленький был - так и оказалось. А в эту беременность вообще интуиция молчит, то кажется, что девочка, то, что мальчик)

0
23.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Мой вообще просит не узнавать пол! Говорит - когда родится, тогда и узнаем! Но я так не смогу, на следующем плановом узи обязательно спрошу! Хочу уже знать с кем я разговариваю и какой род мне использовать :)) мой сладкий или моя сладкая :)) Ну и вещички покупать уже с учётом пола )

0
23.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

вот-вот, у меня точно такие же мысли)

0
23.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

Муж очень мальчика хочет и я в первую неудачную беременность заодно с ним была, а теперь я дочку хочу, с девочками проще мне кажется, ну и чтобы уравновесить желания) ну а так конечно главное, чтобы здоровый ребёнок.

0
24.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

"Чтобы уравновесить желания" - Точно! У меня также было, когда он говорил что дочку хочет ))

0
24.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Ой как здорово!!!) поздравляю тебя!! :)

А мне во вторник на скрининг, как же я ждуууу!!!)
0
23.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Я еле дождалась! Всё, теперь счастливая, спокойная, всем обещаю что больше нервничать не буду :)))

0
23.12.2015

Анют, поздравляю! Мне в понедельник на скрининг. А ты кровь на биохимию тоже сдавала в этот же день? Мне дали 2 направления. Одно на УЗИ, другое на кровь. Кровь (как пишут в инете) надо сдавать на тощак. Но время приема - 14.45!! Врядли я протяну до этого времени без еды)))

0
25.12.2015
Анна
Маргарита, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! У меня узи было в 18:10, кровь на следующее утро сдавала )

0
25.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Волшебное событие!

0
28.12.2015
11 недель! 13-я неделька! :)

Похожие записи