Сейчас выбираем имя для нашей красавицы! нравится имя Вера 💕как Вам? Может у кого-то доченьки Верочки..какие они?
Всегда мечтала так назвать дочку, но муж против. Пока не знаю кто у нас, но сошлись на другом имени.
Всегда хотела назначать детей как нибудь по простому))) вот с именем мальчика у нас споры...
Тоже нравятся простые имена, а то сейчас каких только именно нет..у знакомой дочка решила назвать Даниэла...она и не знает как отговорить 🙈
Я работаю в детской стоматологии так к нам столько всяких имён приходит : Милана, Милена, Анита, Спартак, Добрыня и т.д
У нас у друзей дочка Вера - очень хорошая, послушная и умная девочка. А у меня бабушка Вера была - самая-самая бабушка. Вера очень красивое имя и редкое в наше время.
Деток с таким именем не встречала,но есть знакомые взрослые Веры - мировые женщины, миллион слов можно сказать положительных. Не думаю,что в детстве были проблемы, а потом такими стали. Имя нравится тоже :)
Тоже детей не встречала с таким именем, но у мужа тетя есть, зовут Вера, очень хорошая женщина, деловая, умная, семейная.