Поперечное прилежание плода....
Была на приёме сегодня, лег поперёк мой мальчишка((( срок 37-38... По одному УЗИ уже 38 полных,... Страшно.. Что делать чего ждать??? Может было у кого такое? С 20 недель лежал головкой вниз, в 34-35 положили со схватками остановили, и вот те здрасьте, вчера устроил кардебалет в животе и перевернулся(((
Читать далее

