Так ждала этого дня, а теперь переживаю🙈муж уже раз 7 спрашивал чего нам там расскажут👀а я в полной панике, вечером УЗИ... Сегодня я впервые увижу своего кроху... 🙏Главное чтоб беременность была нормальная🙏
Великий Новгород
Главное не переживайте ))) и настраивайтесь только на хорошее )
0
16.04.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года)
Ижевск
Держу за ас кулачки ✊✊✊
0
16.04.2019
Ответить