Девочки, дорогие, спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно)))
Самый красивый мальчик на свете)) в 13:30, рост 54, вес 3600-3700 (вот мои пироженки). Всего за 6 часов. Фото под кат 
Тимофей, 8 баллов по апгар, врачи супер, ложусь спать

Девочки, дорогие, спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно)))
Самый красивый мальчик на свете)) в 13:30, рост 54, вес 3600-3700 (вот мои пироженки). Всего за 6 часов. Фото под кат 
Тимофей, 8 баллов по апгар, врачи супер, ложусь спать

Жду подробностей! Как, с кем? 6 часов? Да ты молодчинка! Сынок красавец!Чудо! 
Если малыш сейчас не проснётся, то вот сейчас и напишу подробности )) ну, в любом случае сегодня надеюсь разместить пост о родах))
Как все быстро у вас только писали что тишина и вот сынок.Поздравляю счастливая!
Это надо же какие пупсы в животиках прясутся! Юля, родила в пдр ))
Ура, ура, ура!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Не зря все таки существует пдр - чтобы родить в этот день)))) Растите здоровенькими. Сонных вам ночей и побольше вкусного молока
Ура!! Поздравляем!! Пусть растёт здоровым и красивым!! Счастья вам!!