Войти
Мама девочки (1 месяц) Орск

Итоги нашего первого месяца

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Орск

Смотрю на фото, такая крошка))) вспоминаю своего в этом возрасте, даже и не верится, что такой был... как быстро время пролетело... Пусть малышка растёт, набирается сил 🌺 у нас, кстати тоже какие то непонятки с ростом были, когда разные медсёстры измеряли))) а за первый месяц набрали 1500, родился маленький, 3300 всего был, тоже кормила сама.

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Орск

Спасибо ))) Да время летит с немыслимой скоростью, кажется только вчера приехала из роддома )))))))

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Омск

Какие сладкие! Тьфу на вас. У нас та же история с ростом. Родились 54 см, в месяц были снова 54)))

0
29.11.2016
Мама девочки (9 лет) Орск

Спасибо ))) Все-таки они наверное в роддоме как-то по другому меряют рост малышей.

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какая сладкая))))))

0
12.08.2016
Наше счастье рядом с нами... Два месяца и 6 дней )))

Похожие записи