Войти
Мама девочки (5 месяцев) Орск

Отучаемся от пеленки

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Мы на еду ноги пеленаем..а иногда и руку одну..а то сразу отвлекаемся)..А спим норм без пеленок)
0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Орск
У кого как ))))))) А мы едим вроде спокойно, правда один раз бабушка нас кашей так накормила, что потом даже с ушек пришлось ее смывать ))))))))))))))
0
19.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
А мы кушаем кошмар..ртом висим на груди..а руки ноги пинают и царапают маму)..У кого как..Вот старший как вы в пеленке любил спать..мес до 2-3..А среднюю ни разу не пеленала...
0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Орск
Всегда интересно, как от одних родителей всегда разные детки получаются )))))))) А по поводу царапанья, Маша тоже одно время сильно грудь царапала, когда ела, аж до болячек (((((((((((, а теперь нет просто в охапку сисю берет и помогает ротику кушать ))))
0
19.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Буду надеяться что мы тоже так начнем)
0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Киров
Мы на сон пеленаем,а то так не уснет.а ночью распеленываемся,потому что спим на боках
0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Орск
А мы последнее время ночью руки сами доставали из пеленки, как бы я не пеленала )))))
0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Киров
Мы пока сами доставать будем,то проснемся и заплачем,поэтому я сама распеленываю и он тут же переворачивается на бок и спит дальше
0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Орск
Меня так умиляет, когда детки на боку спят )))))) Мы пока только на спине, как звездочка раскинув руки и ноги в разные стороны)))))))
0
19.12.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Сургут
Мы тоже пеленаемся, но только ручки и только когда заснёт и при перекладывании в кроватку, практически через минут 20 распутывается и ночью спит в пижамке, но вот сам момент после засыпания-перекладывания да, в пелёнке. Ничего страшного в этом не вижу, придёт время будет спать без неё, а вы молодцы!)
0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Орск
Спасибо! Я тоже думаю, что всему свое время. Мы, кстати, чтобы ручки ей чем-то занять даем маленькое мягенькое полотенце, так вот она с ним в обнимку и спит ))))))))))))))))
0
19.12.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Сургут
Здорово, у нас подушечку маленькую часто обнимает)
0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
По времени столько же без пеленки спит,сколько и в пеленке? Нормально это,что до 4-5 месяцев пеленать? Меня уже все запозорили, что я пеленаю ребёнка, а мне и ему так удобно))
0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Орск
Нет мы теперь вообще без пелнеки спим. Я думаю, что ничего плохого в этом нет, и действительно когда ребенок будет готов спать без пеленки, тогда и надо про нее забывать, просто периодически проверять, а не настало ли это время. )))))
0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо! Буду пробовать проверять))
0
19.12.2016
Учимся сидеть, а заодно и читать ))) Что-то мы худеем (((

Похожие записи