Войти
Мама девочки (9 месяцев) Орск

Запоздалый отчет с 7 до 9 с хвостиком месяцев

Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Молодец Машенька- и спит отлично и кушает много чего

0
27.04.2017
Мама девочки (9 лет) Орск

Спасибо! Мы стараемся)))) А на счет покушать так это вообще, заканчиваем прием пищи со скандалом, ей сколько не давай, все мало))) Обжорка наша)))

0
28.04.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Ой,как здорово А нашей малоежке подавай только кабачок и тыкву из баночки))))

0
28.04.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Сладкая девочка А на фото в шапке,штанишках .....

0
27.04.2017
Мама девочки (9 лет) Орск

Спасибо

0
28.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Омск

Ммм.... Какой хлебушек вкусный))) такая забавная девчонка! Мне кажется она веселая хохотушка) а вы сами стали спать всю ночь или отучать пришлось?

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Орск

Спасибо! Хлеб - это уххх какая ням-ням. Нет не отучали, сама стала спать всю ночь, плохо спит только когда зубки режутся, но я в таких случаях для обезболивания Нурофен 2,5 мл даю и все спим дальше спокойно всю ночь)

0
17.05.2017
Наши 6 с хвостиком ))) Весна пришла! Весне дорогу!

Похожие записи