8 лет

Не узнаваемая капризуля(((

доброй вечер! моему сыночку тоже 3 месяца..какая у нас была война..я столько слез пролила это кашмар!!! поехали а россию к врачам я думала он болеет у меня (сами мч из казахстана) нашла там самого лучшего педиатра. после всех обследований назначили нам седативные ванны 15 раз через день и сказала попробуй кормить так...даешь грудь потом как он отбрасывает сразу наготове бутылочку...в общем не доедает он вот и истерит. я честно за грудное вскармливание и знаю прекрасно пользу груди...но нервы на пределе и отношения в семье тоже(( я так и сделала ...малыша как подменили он ест минут 5-10 грудь потом как откидывает я сразу бутылку..можно кстати не со смесью а со своим сцеженным молоком просто заранее подготовить... сынок стал веселым общительным..хорошо растет разаивается смеется улыбаеься наш кашмар тьфу тьфу закончен...итог таков что он не доедал..а с бутылкой я вижу что он съел положенное количество. я купила еще хорошие бутылочки от фирмы nuk first choise...они как раз для таких крох и от заглптывания воздуха спасают чтоб колик не было. попробуйте...я вас так понимаю столько слез пролила. напишите потом как у вас дела. желаю здоровье малышки и чтоб радовала папу с мамой!
15.11.2015
Спасибо большое, Вам тоже всего хорошего) обязательно попробую, да слез я тоже выплакала уже не мало((( почитала в интернете что у них бывает к трем месяцам кризис переходной, думаю это именно он. Надеюсь все пройдёт!!!) напишу как будут перемены)
16.11.2015
А вообще почему я дала смесь... оказывается я за раз должна была сцеживать 150 грамм то есть он должен был столько съедать...когда села первый раз в бутылочку сцедить еле еле 50 набралось..тут я и поняла как он недоедал все время(((
16.11.2015
Не узнаваемая капризуля((( Неужели зубы?????!!!!!!