Войти
Краснодар

Новые ощущения!

4
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Уфа
видимо все свекрови такие!мне моя тоже рассказывает про всякие болячки ,аномалии!я теперь ей просто отвечаю "Хватит жути мне нагонять" Как вспомню ,что в первую беременность перед родами мне на рассказывала типа кто то умер,все роды об этом думала,теперь категорически ее обрезаю!!!!!!!!нервы дороже,а то мысли разные в голову потом лезут!
0
22.01.2016
Краснодар
Я уже не знаю что с ней сделать ... Отстала от меня , теперь мужа терроризирует !!!
0
22.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Уфа
либо Вам просто молчать и забить на все что она говорит!хотя признаюсь это сложно!либо пусть муж поговорит с ней серьезно,у нас некоторые вопросы удалось только через мужа и решить
0
22.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
С Новым годом:-) у нас 14-я спокойно, потому что отдыхаем:-) хотя животик начинает расти и его чувствую:-) осталась реакция на зубную пасту. Десны кровят. Нос заложен, хоть и без насморка. В целом все отлично:-)
0
04.01.2016
Девочки нужна консультация ! Что делать?

Похожие записи