Девчонки, привет!
Обнаружила у себя растяжки внизу живота, я думала, что там они появляются в последнюю очередь, думала, они больше по бокам... А тут...
Мазалась маслами А и Е, но именно эту зону мазала меньше всего почему-то.
Как Вы боретесь со свежими растяжками? и стоит ли с ними сейчас бороться?