Может у меня это это связанно с психическим состоянием, но бесят вопрос от окружающих на счет имени будущего ребенка. многие мои родственники и знакомые спрашивают:"а как вы решили ребенка назвать?".да как решили так и решили , вот вам то какая разница. Вот родится и узнаете как мы назвали.Но я отвечаю спокойно что еще не решили с именем.Так начинают а как это так не решили до сих пор , типа тебе уже со дня на день рожать а вы не определились ? и начинаются их советы какое бы имя нам подошло и так далее.а я стою и думаю.вот рожайте своих детей и называйте как хотите.
Незнаю девченки как у вас, а лично меня бесят вопросы по поводу имени ребенка.
да да знакомая ситуация) Меня тоже это дико бесило. Особенно когда начинали давать советы как назвать, кому какое дело, мой ребенок как хочу так и назову)
Ну или зададут вопрос ну что как малыш себя чувствует? что за вопрос даже я сама незнаю как он там себя чувствует.лучше спросите как я себя чувствую.
мы с мужем поначалу хотели сына назвать Виталием, ну и взяли сказали родственникам которые задавали вопрос по поводу имени, что Виталием хотим назвать. так потом до абсурда стало доходить. как мы с ними видимся так они сразу ну как там наш Виталик растет. и это стало еще больше бесить..... нервничаю я от этого. ну и в итоге передумали мы Виталием называть.
да родственники это вообще отдельная тема)))это вынос мозга. У нас вообще дело доходило до того что они звонили и предлагали свои варианты имен. Ну вот что за бред. У меня такое ощущение складывалось что это их ребенок и я тут не при чем сами решают все, потом когда у меня произошел так сказать взрыв нервной системы сказала рожайте и называйте, а от меня отстаньте.
Еще книжки давали чтоб я имя по значению выбирала, типа от этого все зависит. Ууух как вспомню аж трясет
.
Сейчас самое главное не принимать все близко к сердцу, каждый делает так как считает нужным и идут они все лесом со своими советами)))
Это точно ну их всех. У нас все точно также. Вот люди странные. Ладно если ты сам у них совета бы просил. А если не просят так посидите помолчите со своими идеями. У меня сначала свекровь пыталась советы давать. Но я ей мягко объяснила типа:"Вы своих детей сами называли, вот и мы сами будем своих называть. "
я тоже не понимаю всех этих советчиков. Свекровь до сих пор советы дает. А я как добрая душа сижу все молча выслушиваю а делаю все равно по своему)
Да и предлагают еще такие имена что хоть стой ,хоть падай)Я сама выбирала имя своим детям, муж сразу согласился потому что я ему сказала я мучиться буду, схватки роды все дела еще если и имя не я буду выбирать что тогда мне останется. Как имена советовать так сразу все тут как тут а как с ребенком посидеть полчаса сразу отговорок тысячу найдут.Ух бесит 
Я тоже мужу сказала что сама выберу имя. Но по началу возмущался, а я ему сказала фамилия твоя, отчество твоё дай я хоть имя им дам от себя. А насчет понянчить никого не допросишься.
Да вот именно от мужа ребенку больше достается. Пусть хоть имя за мамой останется)))