Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Карина
Россия
На сайте с 01.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Карина
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Хороший человек, мысли вслух!
Шёл человек по улице, и было на его сердце радостно. Он шёл и улыбался. А когда думал, что улыбается прямо на улице, то даже и посмеивался сам над собой. Задорно и без оглядки. Ему навстречу шли люди. Хорошие люди. Но не улыбались, и поэтому на человека смотрели с подозрением. И чего они при этом в нём только не подозревали! Но человек был умный и на них за это не обижался. В очереди за хлебом какой-то мужик долго возмущался на то и сё, говоря сам с собой. А человек стоял и улыбался, он его почти не слышал и не разделял его злобы. Тогда злой мужик оскорбил человека, выругался, и, когда выходил, толкнул его нарочно. Хорошее настроение прошло, и человек больше не улыбался. Он задумался о злых людях.. . Но вскоре снова вспомнил о чём-то хорошем и обрадовался! На улице дорогой автомобиль обрызгал человека грязью.. . Он опоздал на электричку.. . В автобусе забыл свой зонт.. . Сломался мобильный телефон.. . Друг уехал в командировку.. . Перегорела лампочка в туалете.. . За ужином ему почему-то взгрустнулось. А когда пил чай, вспомнил о людях, что смотрели на него с подозрением, и ему стало ещё грустней. Человек долго сидел за столом и думал о неприятностях жизни. ...А когда ложился спать, снова улыбнулся: потому что человеком он был - хо-ро-шим!! !
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо