Войти
Lola
44 года Москва, Россия
На сайте с 01.11.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
47
записей
8
друзей
1
подписчик
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
11 дпо, интрига раскрыта.

Вчера спрашивала вас, девочки-реагент у меня или нет. 99,9 процентов сошлись, что беременность. Сегодняшний тест убрал все сомнения:

Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Реагент или то самое?

Дорогие, нужно мнение со стороны. Замочила сегодня на утренюю мочу эвик, через пару минут ( или 5?), выдал блееедный реагент , полоска не розовая. Я в полной уверенности , что это он, решила перепроверить и в ту же мочу замочила второй эвик, через минуту...

Нужен детский хирург ! Посоветуйте пожалуйста.

Девчата , сынишка родился с папилломкой на козелке ушка. Надумала я ее удалить до года , так как эстетически все же не оч . В связи с чем ищу отличного врача ,детского хирурга .

Порекомендуйте пожалуйста врача или клинику . Заранее спасибо!

...
8
Тонус..

Девочки, когда тонус можно перележать дома, а в каком случае лучше по скорой в больничку?Беременность первая и долгожданная, боюсь всего...

Lola
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
для девочек из москвы

хочу провести из любопытства небольшой опрос !кому не сложно ответьте пожалуйста :

1.В каком роддоме рожали(или собираетесь)?

2.почему именно этот роддом?

3.это было бесплатно,контракт или договоренность (цена и почему именно так поступили?)

4,ваш отзыв о родах в этом роддоме

спасибо девочки за ответы и уделенное время!ооочень вас интересно почитать

LittleM
9 лет 3 месяца
Планирую
с 24.02.2024