Вчера спрашивала вас, девочки-реагент у меня или нет. 99,9 процентов сошлись, что беременность. Сегодняшний тест убрал все сомнения: 
Дорогие, нужно мнение со стороны. Замочила сегодня на утренюю мочу эвик, через пару минут ( или 5?), выдал блееедный реагент , полоска не розовая. Я в полной уверенности , что это он, решила перепроверить и в ту же мочу замочила второй эвик, через минуту...
Девчата , сынишка родился с папилломкой на козелке ушка. Надумала я ее удалить до года , так как эстетически все же не оч . В связи с чем ищу отличного врача ,детского хирурга .
Порекомендуйте пожалуйста врача или клинику . Заранее спасибо!
...Девчата, нужна ваша помощь. Сыну месяц и неделя. Полностью на гв. В пн была у терапевта с дискомфортом в горле и ощущением комка.
11 неделя , критично высокий показатель? Ко врачу завтра, но как всегда хочется понимания здесь и сейчас. Остальные показатели в норме . Д-димер:145
Девочки, когда тонус можно перележать дома, а в каком случае лучше по скорой в больничку?Беременность первая и долгожданная, боюсь всего...
Девочки, выручайте..
Нужен коллективный разум.
хочу провести из любопытства небольшой опрос !кому не сложно ответьте пожалуйста :
1.В каком роддоме рожали(или собираетесь)?
2.почему именно этот роддом?
3.это было бесплатно,контракт или договоренность (цена и почему именно так поступили?)
4,ваш отзыв о родах в этом роддоме 
спасибо девочки за ответы и уделенное время!ооочень вас интересно почитать 
Девочки волнуюсь..