Девочки,я уже сама себе удивляюсь
Ну как же я жила без Вас, без ваших полосочек и графиков)) Планирую второго цикл, в первом так не ждала как сейчас.Насмотрелась,начиталась,поняла что и где искать ...и... Еле дождалась 8 дпо, все,температура есть,и бз,а заодно проверила еще и тт и в рот градусник засунула))) везде все есть)) поясница болит,низ живота тоже ноет,правда еще не тошнит,ну думаю,все таки как никак 8 дпо) Замочила тест,успела с просони в 5.30 разглядеть призрак.правда когда тест высох,стал чистым((( ну ладно думаю,замочу завтра)) А на завтра тоже нет,но я не отчаилась и замочила вечером.....нет..(головой понимаю,что рано,но спорить с собой не вариант), жду завтрашнего утра
Думаю, почему у меня не болит грудь, у всех болит,а у меня нет. Дождалась!!! Одна болит,другая нет))))) Видимо,мой организм со мной не спорит))) надо,получай, но одну пока. На работе с утра первым делом проверяю Ваши посты. Поярчали ли Ваши полосочки и поднялась ли температура. Если вижу беременные графики, искренне радуюсь и улыбаюсь монитору
Лезу в дневник, сравниваю их график со своим, у кого когда,что не росло или падало. Ломаю глаза,рассматривая Ваши полосочки и заодно свою. Кручу в разных ракурсах) Все это вселяет надежды и поднимает настроения!!! Мужу,не рассказываю,что мониторю уже месяц, базальные температуры)))) Прошу только покупать градусники,а то.один разбила.два сломала))) Так,что девочки, Всех Вас уже полюбила, всем удачи,заветных полосочек и здоровых,таких любимых малышей 
долгожданные малыши
Уфа
ты не одна такая)) я пару раз до будильника просыпалась, чтобы поскорее узнать что там у меня с температурой))
0
18.11.2015
Ответить