Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 12 неделя Воронеж

Скрининг

Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Яя

Да платно его где угодно можно пройти. В той же диагностике +. Говорите что первый скрининг и вам делают узи и кровь берут. А вообще моего мужа пускали в кабинет в электронике делала по направлению из жк

0
20.02.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

у нас папу на узи в жк пускали свободно

0
22.02.2016
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк) Кекс морковный.

Похожие записи