Девочки, подскажите, можно ли где то пройти скрининг первый вместе с мужем, очень ему хочется) . Воронеж
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Яя
Да платно его где угодно можно пройти. В той же диагностике +. Говорите что первый скрининг и вам делают узи и кровь берут. А вообще моего мужа пускали в кабинет в электронике делала по направлению из жк
0
20.02.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет)
Воронеж
у нас папу на узи в жк пускали свободно
0
22.02.2016
Ответить