Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Mari$hka
Москва, Россия
На сайте с 02.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Mari$hka
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Как я собирала ребенка к зиме
Зима для меня - это вообще что-то... Вроде уже 4й год собираю ребенка к зиме, а всё, как первый. Никак я не найду четких решений: как же одеть ребенка, чтобы ему было и удобно, и не холодно, и маме поменьше стирать. Попробовав многое, решила для себя, что ребенку нужна куртка Reima, штаны Reimа, шлем всё той же пресловутой Reima (меня сестра на нее подсадила. Хотя, наверное, есть более дешевые аналоги и совсем не плохие). Но я пока их не пробовала Выбирала между Reima casual и Reima TEC. Погуглила что да как. Говорят, что, в принципе, одно и тоже. Просто TEC для более активных деток. Мы такими не являемся. Но всё равно я купила TEC, чем пожалела. Наполнителя там столько же - 2 снежинки, в пропускная способность влаги чуть больше в TEC (на одну капельку). Вывод - в следующий раз куплю casual. Если ребенок не бегает (в саду), он замерзает (никакое термобелье не помогает). На улицу вечером одеваем Reima, так как он бегает по площадке и она нас спасает. Если идем в магазин, то тоже одеваем Reima. А в сад ходим в пуховике Ralph Lauren. Очень теплый, мне нравится! Ноги оказалсь самым незащищенным звеном. Выбирала между Vikking и Kouma. Решила, что куплю первое. На нашу ногу в 17,5 см подошли vikking только 29 размера. Так как 28 - были прям в притык. Но полнота этого размера немного большевата для нас. (Итак 29 размер - это 18,5 см). Померила сама в магазине. Возьму на следующий год их в размере 30, модель Toasty (кажется так, они есть замшевые - просто прелесть). Причем замшевые сапоги - это нормально! У нас в прошлом году быои Тимберленды. Очень классные, на мембране, но они нам в подъеме были маловаты. Поэтому увы и ах. Вообщем, замшевые сапоги ничуть не убились. А остановила я свой выбор в этом году на зимних сапогах Ralph Lauren. Слышала про них много хорошего, решила заказать из Америки (еще 2 года назад, они были жуткие большемерки, оставила) Сейчас размер US 10 - составляет 18,5 см. Немного тяжеловаты, как мне кажется... Но другого выхода нет - надела ребенку эти. Вот, значит, зимой мне надо: шлем термоводолазку (кольсоны совсем не нужны) Штаны рейма, куртка рейма теплый пуховик (на след год у меня будет Disney, я уже купила его с самолетами. Будем тестировать его) сапоги виккинг размер 30, модель Toasty. Куплю здесь с девочками.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо