Наша педиатр в профилактических целях выписала сыну анаферон (старшие школьники сейчас гриппуют). Вот думаю, есть ли смысл его пить и будет эффект?
У меня тоже двое деток, у нас анаферон детский лекарство номер один. Всегда помогает. Даю его и для лечения гриппа и орви своим, и для профилактики. Оба по кругу у меня не болеют, так что стоящее средство. Тем более вам его врач рекомендовал ;) Ну и если появляется симптоматика, то ее лечу капельками, спреями - не болеем долго.
0
19.03.2016
Ответить