Малышу уже 10 месяцев, а я ни на одном сайте дитячем не зарегистрирована)) решила исправить это что ли... Посты бебиблога частенько мне помогали. Авось и я смогу кому-то помочь своими постами:)
Малышу уже 10 месяцев, а я ни на одном сайте дитячем не зарегистрирована)) решила исправить это что ли... Посты бебиблога частенько мне помогали. Авось и я смогу кому-то помочь своими постами:)