вызвала маме такси. Приехал пьяный неадекват. Поехал неизвестно куда, чуть не разбились. Она чудом со слезами вышла из машины. Всю трясёт. Он ещё ездил по району счётчик наматывал. Колл-центра в убере нет, все автоматизированно. Шок полный
Написала вечером сразу. Молчат. Дело даже не в деньгах. Стресс сильный плюс замёрзла, пока добиралась пешком до ближайших домов. ЖУть
Ужас какой-то! Я про такое такси не слышала. Набрала сейчас в поиске. Так там же просто любой может зарегистрироваться и его кто то может вызвать. Это ж опасно! Никто ни за что не отвечает,водителей не проверяет..Вообще жаловаться надо конечно, чтоб прикрыли эту лавочку..Я б такое не вызвала..
Оно очень известное. По всему миру. Плюс, что не надо носить с собой наличные
Пипец!! А считается самое безопасное такси... Но , видимо, не в России... Сочувствую
кошмар какой! Так а связаться нельзя никак с администрацией? У меня сестру таксист всю поездку материл, она потом сразу оператору позвонила кипишь устроила,пообещали уволить его.
Убер полностью автоматизированный , ни одного номера телефона. Сейчас звоним в полицию
Ну у вас там какой-то беспредел творится!
Вот этого и боимся больше всего. С нами такое впервые, а вообще в городе повсеместно. Эх, жалко очень , мама после этого заболела, сейчас у себя. Мы с Ксюшкой одни за старших. Поэтому даже в церковь на вторую беседу перед крестинами поехать не получается (будущий крестник 1,5 месяца, уже второй у меня. А беседы сделали обязательными)