Зимний мембранный комбинезон ну ооочень девичьего цвета ))))) Красивый, с цветами ) Ну как тут можно устоять ))) Температурный режим: от -5 до -30.

Зимний мембранный комбинезон ну ооочень девичьего цвета ))))) Красивый, с цветами ) Ну как тут можно устоять ))) Температурный режим: от -5 до -30.
