8 лет

Девочки, а вы собираетесь малышу что-то покупать и когда???

я о доче мечтала, наверно, ещё с детства)), думала вот дочу точно избалую и на ней я экономить не буду..ага, только вот оставшись без работы за два месяца до декрета, планы то мои рухнули((одному мужу тяжеловато, поэтому я с первым в декрете и не сидела почти..так что всё то, что осталось от старшего и будем донашивать. купим люльку (потому что в детской кроватке пока старший), коляску (надеюсь всё-таки в скором времени определиться с моделью), комплект на выписку, ну и мелочь необходимая. бортики в кроватку и развивающий коврик буду шить сама. сейчас купили только комод для ляли. хочешь-не хочешь, но под нынешние реалии приходится подстраиваться((
14.02.2016
это хорошо что остались вещички от старшего малыша... сейчас похоже многие поджимаются.. не до жиру... слушай а разве могли сократить или уволить беременную??
15.02.2016
организация сама закрылась
15.02.2016
Тоже не тороплюсь. Прикупила пару вещичек просто потому что очень понравились: конверт и пару слипиков. Коляску выбрала ( у старшего дурацкая была), закажу ближе к пдр, чтобы не стояла просто так в коридоре. Придирчиво и планомерно подбираю комплект слингов. Еще кучу вещей буду брать у знакомых, а тут главное заранее забить очередь))) в декрете по магазинам ходить не собираюсь. Буду плавать в бассейне, гулять в парке и спать, пока есть возможность)))
21.01.2016
А я с коляской никак не могу определиться... люльку высокую и автокресло.... или трансформер.. в теплое время года какая удобнее будет... ?!!! В бассейн тож хочу.... но хочу поработать подольше.... потом уж точно не до трудоголизма будет...
22.01.2016
Я выбрала коляску Noordi Polaris sport 3 в 1. По описанию полностью соответсвует моим четко сформировавшимся запросам)) Посмотрим, что будет в эксплуатации. То, что будет лето, повлияло на выбор не много, разве что цвет выбрала светлый, и еще в Polaris в люльке огромное вентиляционное окно в капюшоне и дополнительный длинный выдвижной козырек от солнца.
18.02.2016
Я все покупаю в интернете, выходит гораздо дешевле магазина. Накидаю корзину вещей и жду скидку на что либо:-) при большой скидке покупаю. Уже начало положено: 2 комбинезона легких, распашонка одна, конверт на выписку, комплект из боди и спального мешка, 2 пеленки на липучках. Жду скидку на комплект из нескольких предметов: распашонки, ползунки, комбезы, шапочка. Куплю размер 56. На выписку чтоб, и после на пару недель то хватит. Остальные вещи куплю после родов, чтоб наверняка знать пол:-) и размер:-) ребенка))))
21.01.2016
Кать. а что за сайт??? дай ссылочку...
22.01.2016
Widberries.ru у них бесплатная доставка и примерка по всей России. Каждый день новые акции, надо ждать лучшую цену. Ещё заказываю с Ozon.ru у них иногда бывают хорошие цены и можно оплатить сбербанк спасибо)
22.01.2016
Спасибо... посмотрю... По вайлдберрис видела и беременные вещички недорого.. но что-то решила не связываться с инетами.. посмотрю как раз на выходных....
22.01.2016
Пожалуйста! Я вообще все там покупаю) вплоть до трусов детям) ни разу не было каких то проблем с доставкой или оплатой. А в наших местных магазинах цены пипец...комплект из 2х распашонок приличных 650 рублей!!! Очуметь..на месяц максимум одевать...
22.01.2016
Я обычно в 7 месяцев беременности начинаю покупать приданное:-)
21.01.2016
У вас от сестричек может что-то останется??? разница как раз небольшая...
22.01.2016
Верхняя одежда останется. А остального нет, раздала подружкам.
22.01.2016
Тоже жду декрета и то буду брать только все необходимое на роды и выписку ,а потом уже каляску и остальное,от дочи только кроватка осталась.
21.01.2016
да вот нам кровать не пригодилась. люлькой еще месяца 4 использовали.. а вот коляска-так детки майские-летние нужна будет почти сразу- с лялькой ходить выбирать не очень хочется.. а по инету колясон... не уверена... у на есть Карапузик... там цены вроде адекватные.. а вот по пеленкам- кофточкам- я уже и не помню сколько их нужно... неизвестно ж маленький или крупнячок родится.. 56-62-на месяц иногда говорят не хватает размер. пеленки штук 15 наверное хватит.. трикотажных... мне в прошлый раз они оч понравились... а на выписку.. надо думать что купить.. чтоб практично.. кружева и все дела- это ж так... баловство..???!!
21.01.2016
Кроватка, коляска от старшего осталась, а вот на зиму я заказала малышу комбез ( повелась на распродажу, потом в 2 раза дороже будет). По мелочи через пару месяцев брать буду. Теперь уже знаю, что пригодится. Приду в магазин и сразу пачкой куплю. И мужа не дергать - приехали и за 1-2 раза все купили.
21.01.2016
а мы все раздали.... от старшего.... Думали.. купим лучше.. правильно, что сохранили все... В Крызыс... можно лишнего и не брать,.
21.01.2016
Я купила некоторые вещи на январских распродажах, списки все составила, теперь в феврале-начале Марта всё докупим (кроватки, коляски и пр.) и буду спокойно ждать мая)) потому что, мне кажется, чем дальше - тем тяжелее будет... И декрета у меня нет, я буду до последнего работать!
21.01.2016
вот мне кажется что тяжеловато будет шоппинговаться.... ты где работаешь? я тоже хочу работать подольше.. и деньги и дома что сидеть.. еще успеем...
21.01.2016
Я частным преподавателем русского языка... Вот-вот: деньги тоже немалую роль играют, учесть тот факт, что после родов я минимум 3 года не буду работать:(( мы тут одни - ни нянь, ни бабушек, а в садик берут только с 3-х...
21.01.2016
а у вас соблазнов куча:)) прочла недавно Шопоголик и Беби... Как раз в Лондоне девочка-автор живет:)))) В России если без фанатизма по брендам.. - Армани Беби и т.п.. можно попроще.. обойтись...
21.01.2016
У меня та же дилемма. Думаю ждать декрет. Потом все купить разом.
21.01.2016
да тогда может и правильнее. просто сейчас то там то там распродажи.. а сразу- наверное и накладно... хоть и декретные конечно..
21.01.2016
Чуть снизился гемоглабин. Имя мальчику....