8 лет

У нас похолодало... Набег на Мазекею совершен..

Оля комбез как я хочу, что там внутри? Синтепон? Сколько стоит? И я далекая от детских магазинов, где мазекея находится?
25.07.2016
Комбез я купила в Детском мире- они и в меге и не северном и в горизонте есть.999 стоил с 70 проц скидкой.. Внутри отделка велюрчиком и прослойка думаю синтепон- он как спальный мешок... А в Мазекее мы пропустили акцию на демисезонные комбезики- сейчас все по 2999:((( mothercare.com - можно по инету что то посмотреть.. Есть в горизонте и в Меге:)))
25.07.2016
Да мне ж надо что-то на зиму, я впервые сталкиваюсь с зимним ребенком, мальчишки рождались конец зимы - начало весны, а сейчас конец осени и нужно в чем то гулять, уже голову сломала в чем, в магазинах еще две недели назад не было ничего... Поступление будет новое представляю какая там цена будет.
25.07.2016
У меня Даня зимний... Теплый конверт нужен или комбез. Я видела маленький пуховый чикко в талере на 3 этажн -62й!! Нам вот будет мал-- а я б взяла.. Очень мальчиковый в стиле авиатора.. Цены и сейчас не оч радуют- со скидкой были 5 с чем то... Зимой прошлой по 8-9.. А в этом ждут поступление около 12... Так что сама хочу утеплить сыночка заранее... А в магазинах остатки в основном.. Но маленькие есть... Так что найдешь обязательно!! А когда срок?? Врача нашла своего?? Будешь что то из приданного покупать или потом?!!
25.07.2016
Середина ноября примерно срок, ь е по любому нужно зимний конверт, ценой в 8-12 тыс ты меня убила, это ж уму непостижимо.... Хочу сейчас все купить, зачем потом, в сезон простуды бегать по магазинам не разумно.... Хорошо что почти все у меня есть, вот только одежду на зиму, автолюльку нужно мобиля нет, но его я на авито или Ростов маме хочу посмотреть... Это основное что я точно помню, еще не списки не писала, ни вещи не перебирали, с пленками не знаю надо или нет, Матвея я не пеленала, Артема до 3 мес...
25.07.2016
Автолюльку мы можем дать - у нас целвх 2- тож друзья дали:))) с возвратом до их вторых лялек:))) они всего до 9 кг:)), мобиль вещь хорошая - мы слушаем когда капризничаем и коврик нужен.. А зимние. Да.. Тож считаю надо сейчас... Пеленки мы покупали трикотажные- они удобные и тепленькие... И одну я покупала с липучками в детском мире.. А а детограде в Александровке они в 4!! Раза дешевле.... Еще вам памперсами запастить и эспумизаном для животика :))) а с врачом познакомилась ?!
25.07.2016
Памперсы у меня есть, но на более крупный вес, от 8 кг, у меня Матвей по инвалидности их получал бесплатно, собралось много, правда они простенькие, но не плохие, с врачом нет не знакомились, вот четко определилась что во втором роддоме рожать буду, жду теперь когда мама моя созреет подруге своей позвонить, она заведующая там детским отделением, через нее буду просить знакомить с хорошим врачом. Про автолюльку спасибо, буду если что иметь ввиду
25.07.2016
Если по знакомству, вообще супер:))( а сейчас пока витаминчики и доброе чтиво и киношки:)) и воздух:))
25.07.2016
Да хоть воздух в городе появился, а то от жары я помирала...
25.07.2016
Купили прогулку - готовы путешествовать А все прошли врачей в месЯц?