Ну вот и приближается главный праздник - НОВЫЙ ГОД!!! Каким он был для нас??? Радостным, грустным, с новыми победами, где-то с поражениями. Кто-то поступил в институт, кто-то нашел новую работу, у кого-то в семье родилось маленькое счастье, а где-то родилась и новая семья. Очень надеюсь, что Вам он если и принес грусти, то совсем немного, и все-таки было больше радости. Для меня этот год стал "выходом и декретного состояния". Я я еще нахожусь в декрете, но при этом работаю на 2-х работах, потому что не могу просто сидеть дома))) Особое внимание хочется выделить моему счастью - доченьке Алисоньке, она растет и радует маму с папой, бабушек и дедушек и любимую няню. В сентябре мы пошли в ясли, к сожалению, были конечно и сопли, куда ж без них. Но все-таки утренник состоялся, и подарок от Дед Мороза мы получили. Очень хочется поблагодарить за помощь наших бабушек и дедушек!!! Спасибо ВАМ!!! ВЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Ну и что для меня немаловажно - я нашла для себя любимую работу!!! Нет, до этого у меня были работы, на которые я ходила с удовольствием. НО: сейчас я не хожу на работу, я живу ей. Это можно сравнить с любимым хобби, которое приносит удовольствие, но при этом еще и доход))). На самом деле много еще чего хочется сказать, но мысли уже переплетаются))). Очень хочется верить, что новый 2018 год будет лучше для нас по всем направлениям, что осуществляться мечты, которое были в этом году, что мы достигнем целей, которые сейчас так с энтузиазмом для себя ставим. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! 



Мама девочки (2 года)
Воронеж