Опачки, вот это поворот.... Судя по графику, овула была...но почему темпа низковатая такая?
0
21.04.2019
Ответить
Да и по выделениям тоже,у меня уже мысыль не сломался ли градусник,никогда у себя не видела таких тем во второй фазе,или все таки не полноценная овула была
0
21.04.2019
Ответить
Попробуй таки градусник сменить. Чет прям странно... у тебя всегда как по книжке идеал. А тут опаньки...
0
21.04.2019
Ответить
Не могу,у меня нету другого,смогу купить только во вторник и значит только со среды начну мерить
0
21.04.2019
Ответить
Ну терпи до вторника, осталось фигня- пережить понедельник😁
0
21.04.2019
Ответить
Да я особо и не зацикливаюсь в этот раз,вот со следующего цикла все приготовлю и начну ловить овулу,дружбы она у меня не пропала
0
21.04.2019
Ответить
Не пропадёт твоя овула, ты у нас уже охотник со стажем, все будет как надо!!!
0
21.04.2019
Ответить
В этот раз что то очень похожее было на 11Дц а видишь не она,да ладно все следующем цикле
0
22.04.2019
Ответить