Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Пескара

Планирование останавливается, коронавирус

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

это же истерия на уровне политики.

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Ну. Истерия в Китае, истерия в Италии. Одни истерички кругом.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ага истерички,тут действительно ситуации,да просто страшно как то

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я тут тоже с сарказмом написала:))) В Италии просто человечности больше. Сейчас например поднялась полемика «разве этично выбирать между 80-летним и 20-летним» кого подключать к аппарату искуственной вентиляции. В России этот вопрос даже бы не стоял. Даже в обыденной ситуации скорая выбирает ехать к 20-летнему.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот,вот

0
10.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Не спешите. Если Нет аппарата мал или один, то будут выбирать,кого подключать. Отбор по всей красе демонстрируют "толпе".

Вопрос на сколько далеко зайдет эта игра а корона вирус?

0
11.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Олюнь,мы бы не играли в вирус с удовольствием,но тут действительно крах в Италии

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Конечно, делаю вам крах. Вопрос зачем и когда прекратят эту игру? Птичий,свиной...хомячий ,лягушачий, что ещё придумают?

0
11.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

У нас тут вообще-то люди умирают. Какая уж игра.

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Сказать можно все что угодно. Понимаете? Создателям этой постановки респект, раскачали шумиху.

0
11.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

У вас наверное есть секретные шпионы,они вам доставляют секретную информацию.Такая уверенность.Или вы в секретном ведомстве работаете,а может в фсб???? Или вы просто домохозяйка,пытающаяся делать глубокие умозаключения?

0
14.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

:)))

Не смешите.

Достаточно проявить интерес. Погуглить там где надо.

Чур меня быть домохозяйкой и яжматерью:))))

0
15.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня такое ощущение что это провокатор какой-то

0
11.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну не знаю на сколько истерия,но ситуация тут действительно не очень вот как люди закупки делают

0
10.03.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Какая культурная очередь)

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А что останется делать,люди бояться и держат дестанцию

0
10.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

на лицо - она самая((((((

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да нет ,я лично оптимист,но если хотим остановить этот кошмар,надо соблюдать порядок,за один день 1700челок это не шутка,

0
10.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

1700 чего?

почему никто не боится, что у него остановится сердце, или случится инсульт или ,,,,, а таких людей не 1700, а намного больше.

я согласна, что это кошмар. Но мы ведемся на этот кошмар.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ты это серьезно,у нас не Россия, Италия не большая и не думаю что за день умирает от сердца столько людей,у нас как в Китае пустые улицы ,школы закрыты с 5 марта и пока до 3 апреля,но это на сегодняшний день и не известно что будет дальше,да надо не пониковать но я считаю нормы надо соблюдать и быть все таки осторожны

0
10.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

хорошо.

0
10.03.2020
Мама девочки (8 лет) Яя

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
14.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Я не поняла,это что шутки? Или глупости,что это информационная война.Были у нас такие умники в группе родителей первого класса,которые мне гоаорили- вы подумайте,где Китай,а где Россия.Более глупейших слов не слышала.Не говорите ерунды.Вы еще скажите,что спида нет и это выдумки.Коронавирус есть и опасность есть.

0
14.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

вот так сегодня мы ходили за покупками,муж меня оставил в машине и какие тут могут быть шутки,да я уже на эту не обращаю внимание,в ее нахопетовке точно не будет вируса

0
14.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Да я живу в Сибире,фиг знает где и то страшно.Такая скорость заражения.Нет,вы подумайте,люди просто так ходят в масках,просто так умирают.Границы закрыты просто так.Я валяюсь....

0
14.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Так ты не представляешь как то жутко,машин очень мало,люди только за покупками и так тихо да жути,пустые улицы не видно детей и не слышно,только птицы поют

0
14.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Это тебе кажется😉.У вас все хорошо,не придумывай.Все прекрасно.🙄.Это ФЕЙК.😡

0
14.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну тогда у нас просто дурдом и всем так кажется

0
15.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Ходят в масках , от которых толку нет вообще. Вот это умора. И люди ведутся.

Нам медработникам их не выдали, в них нет смысла.

Маска нужна , и то специальна, плюс защитная одежда, если больной под ивл лежит, тогда да. Все остальное маразм и паника. Ещё некоторые шарфом мотают лицо:)))

0
15.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Хорошо,ваши предложения.Можете ради эксперимента поехать в Ухань вместе со своим здоровым образом жизни.Ладно,не паниковать,дальше что?

0
15.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Зачем мне ехать в Китай. Нет интереса смотреть эту страну ,вообще.

Жить без паники и все. Вы ни как не повлияет на игры сильных мира сего.

Бензин у нас подешевел. :)))) Хаха

Туалетную бумагу раскупили в соседнем магазине. Смешно

0
15.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

То есть три талона на выход из дома,это сказки,это все придумали

0
15.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Вы знаете,что маска эта бесполезна:)))))?

Маска нужна больному человеку, а не здоровому.

0
15.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Паникуйте дальше 😊 спида нет! Короновирус есть , но это обычная простуда. И людям, ведущим здоровый образ жизни - она не страшна .

И мне все равно, что вы об этом думаете , я за здравый смысл, а не панику.

0
14.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

То-то первым спортсмен заболел. И сразу же все футбольные команды стали проверять на коронавирус. А в США баскетболист...

Или они ведут нездоровый образ жизни?

0
14.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Конечно. Наверно, кучу животного белка употребляют . Разве это здоровый образ ?

0
15.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну я так понимаю что вам бояться нечего,а мы просто отдохнем и поседим дома,и знаете что я вам скажу,вот именно от таких как вы столько заражённых,ещё раз говорю надо соблюдать правила

0
15.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Конечно, от нас 😊

0
15.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

От таких как вы

0
15.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

на иммунитет свой пеняйте) и здоровья вам

0
15.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

А, я и забыла, что у вас семейство веганов...

0
15.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Как все таки хорошо не быть зомби

0
15.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Наверное, у нас противоположные представления о зомбировании...

0
15.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

согласна

0
15.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Медиа персона. Целенаправленный фокус на определенную личность, чтоб посеять панику. А по обычным "смертным" тишина. :))))

0
15.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Кто? Никому неизвестный любитель спорта? Все началось с серий С и В

0
15.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Известные спортсмены, медиа личности, которые через неделю уже здоровы.:))).

Политики демонстративно самоизолируются:))))

деньги не пахнут, как говорится:).

Время покажет и только время. Но и на свином и птичьеми гриппе сеяли панику. На Эболе пытались. Там не очень прокатило. А тут понеслось...

0
15.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Медиа личности и политики именно поэтому меня не интересуют)

Но инфо (втч официальной) про обычных людей тоже немало. И она заставляет задуматься.

Например (правда, инфо не оф) в соседней бурной ветке в туризме скрин с сообщением о смери 8летнего ребенка. Если это правда, то в статистике она не отражена, кажется...

0
15.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

А то, цена на бензин пошла в низ. Дале будет:)))) главное скупить туалетную бумагу:)))) ржу, в магазине толпы с ней. У людей совсем того с головой.... Массовая истерия

0
15.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну что поговорим ещё о том что нет коронавируса или до вас дошло...?

0
27.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Дошло то, что нами теперь ещё легче управлять☹️

0
28.03.2020
Москва

Да эпидемия есть. Но в текущее время есть и другие болезни от которых по статистике умирает гораздо больше человек. Это жизнь. Сейчас очень сильно в сми раздувают панику. На ютубе есть канал Редакция . Посмотрите с мужем выпуск про короновирус. Там на пальцах объясняют что от профилактика от него не больше чем как от грипа нужно , по тому что безполезно, что большая часть это нагнитание обстановки и типо жизнь свою останавливать из за этого особо не стоит и впадать в панику, просто быть аккуратнее. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15475630469691628694&text=пивоваров канал ютуб коронавирус&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583830812613615-291708097508664283700072-sas3-5824&redircnt=1583830818.1

0
10.03.2020
Москва

PS Кошак у Вас классный ) у меня дома тоже черный) не смогла удержаться, чтобы не написать😄

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да лапуля моя красавица

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

И чего же тогда Китай и Италия паники поддались? Видимо они не посмотрели русский ютюб канал. Глупые.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот вот согласна что же мы так поникуем

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

🤷‍♀️

ПС. Я лет с сарказмом, ты поняла же? Я все же думаю что в ВОЗ, в Китае да и у нас в стране не дурацки в минздраве работают. Все же фармацевтическая промышленность и медицина у нас на хорошем уровне в стране. Только мест в реанимации на всех не хватает, из-за этого и такие меры.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Конечно же поняла,да кто тут сейчас не находиться,не видкт ситуацию

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Точно.

0
10.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Это все искуственно. Китаю это выгодно экономически. Их там мульЯрд:)))) что там для них 80000. Не смешите в Сирии погибло больше

Это из серии постановки с новичком:))))

0
11.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Глупо..

0
14.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я статистику смотрю по телевизору и знаете тут и молодые умирают,так что лучше подождать,у нас только за один день 1700 человек

0
10.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Вы в это верите? Сказать можно что угодно, дорисовать два нуля или 1699 человек.

0
11.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да верю

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

А я нет. По ряду инфы шитой белыми нитками из СМИ же:)

0
11.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Вы врач?

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Работаю в мед сфере ,но и логику никто не отменял, критическое мышление.:))))

Фейк на фейке с этим вирусом

0
11.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Конкретные примеры?

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Да полно. Достаточно погуглить и почитать, затем логически подумать.

Пример: в России 20, а в Швеции уже больше 200 за ровно две недели по отчёту начала первого карантина в италии. Чухня...

И хотите мне сказать, что самолётов в Россию меньше ,чем в Швецию:))))?

Не смешите

То раз и за неделю в России один уже вылечился....

Присмотритесь

Много нелогичного и несостыковок

Искуственно накручено

0
11.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Я просила конкретные факты, а не эмоции.

Я не знаю, что вы видете по тв и где вы гуглите, поэтому даже не собираюсь гадать, на основе чего вы делаете логические выводы.

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Так это факты. Смотрите статистику:)))). Как так получается, что в России 20 , а в Швеции за 200 и т.д. а на Украине 1? Врут кто на что горазд.

"Факт" в данном случае, это то, что написано в СМИ. Полно нелогичности.

Вы заболели? Нет.

Кого,кто умер именно от вируса ,вы знаете лично?

Пока только в СМИ везде показывают медиа личности : заболел-выздоровел через неделю. Заметили?

Кому "зачуханный" городок под Миланом нужен был, чтоб заражать?

Где ваш нулевой пациент?:)

Новости из Уханя отошли на второй план, заметили? А это как бы очаг эпидемии:))))

думайте

Анализируете

С эболй шумиха не прокатила

А тут понеслась

Это такой же фейк как и пирамиды,и которые построили в 17-18 веке и чешут народу про хз какой век:))))

Давно есть инфа ,гуглите

Удачи и трезвого мышления

0
11.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Вы знаете, заболела ли я? Нет. Это факт.

Каких медиаперсон вы смотрите, я не знаю.

Судьбу первого пациента отслеживаю. Не позавидуешь.

Про Ухань тоже вижу каждый день в обычных новостях по тв.

Судя по имеющимся у меня данным, у той деревеньки под Миланом было весьма стратегическое положение.

После утверждения про пирамиды предпочту закончить разговор.

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Ну а что вы как голову в песок про пирамиды:))). Это факт, с фотографиями и т.д.

Про стоундхэндж тоже - 1950 год:) новодел. Все легко можно найти.

Вот, правильный ответ - хорошее стратегическое значение "деревеньки", как и самой страны для паники. Уже все забыли про Китай, теперь шарахаются от итальянцев. Китайцы акции свои купили:))))

Это как про скрипалей фейк, только в мировом масштабе.

0
11.03.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Я вообще думаю, что это всеобщий заговор, в котором верхушки стран ловят свою рыбу в мутной воде.

У нас например под шумок конституцию меняют ))

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Тупые меры карантина на лайнере в Японии.

И о чудо: один вышел и зашёл в Китае и он прям с вирусом оказался:)))))

Ну смешно ж

0
11.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Слушай я тебе сама куплю билет в Милан, приезжай и посмотрим если это все фигня

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Причем тут это? Вы можете купить мне билет в Милан, я с удовольствием, только вылет закрыт. Вы лучше эти деньги себе на успокоительные потратьте, хорошую книжку.

На земле 7 мУльярдов живёт. Заболело порядка 100000. Половина вылечилась.

В Сирии погибло больше 100000 и ниче. И продолжают люди гибнуть в том регионе. Воз ООН в т там лапочки, бабло на нефти продолжают делать.

На этой истерии сейчас срубят денег, подражает все и власти скажут это вирус виноват. Ежу понятно.

0
11.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Правительству не выгодно это,у нас на сегодняшний день все закрыто буквально, только супермаркеты и аптеки,им сейчас придётся нам давать помощь,мы не раздуваем из мухи слона,у нас действительно все очень серьезно,я должна жить без своей семьи целую неделю а может и больше

0
12.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Выгодно, это передел сферы влияния,распил бабла: пандемия, около это ж теперь обоснование деньги на вакцины ,исследования. Старо как мир.

Китай вон вещает,что у них всё идёт на спад.

Обвал акций и скупка всего подешевле.

Статистику могут завышать, врать и т.д.

Все забыли о войне в Сирии и т.д.

Расслабьтесь и живите спокойно

0
12.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Вот поммотрю я на ваш фейк,когда в вашем гоооде будет карантин и вы дома будете сидеть.У нас и спид и вич - фейк.Спасибо Дудю ,хоть людям глаща открыл.Если за такое короткое время заражается столько людей одним вирусом это не вызывает у вас опасения? Человек живет в Италии,все сам видит,а вы живете в каком нибудь Мухосран......и спорите с ним..

0
14.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот правильно ответила 😷

0
14.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

👍

0
14.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Кто ж там знает сколько заражается:)))).

Никто этих "простых смертных" не знает, кроме "жертв" СМИ и парочки политиков.:))))

Берём калькулятор и считаем сколько в % заболело и т.д.

ОРЗ тоже болеют и? Гриппом.и?

Большинство даже к доктору не ходит и больничный не берут.

Пока нам карантин не светит. Работать надо.:))))

Болеть будем дома , и никаких тестов у нас, если не с группе риска.:))))

Все это игра сильных мира сего: обвал рынков, Хаус и т.д. только дураку это непонятно

0
15.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Как можно сравнивать коронавирус и грипп.гриппом все болеют и давно.Ну ладно,сидите,высчитывайте проценты.

0
15.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Главное,что вы не в мухосранске живёте и трясетесь:)))), в отличие от меня.

Все эти карантины так себе эффективны. Я вспоминаю школу, когда нас на карантин от гриппа закрывали. И что? Карантин заканчивался и мы все дружно начинали болеть.

Почему не трясетесь от наличия других вирусов? У меня пациентка молодая умирает от самого обычного вируса, от которого есть лечение. Но увы, вирус возвращается и врачи не знают,что с ним делать. Вирус, который практически не вызывает осложнений. И откуда он взялся в организме ,врачи инфекционисты не знают. Предполагают,что "спал". И анализ спинномозговой жидкости, повторное его появление осенью-зимой не показывал, хотя, на лицо было явное наличие регресса. И только в феврале анализ показал показал. Биопсия тоже не показывала его, если не знать что искать.

Потому что только общество-стадо, не думающее, поддается панике с помощью СМИ. Эффект толпы.

Удачи, тряситесь дальше, это вам ни как не поможет.

Я в Италии недавно была, вот только вернулись:)))) и?

0
15.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Вы думаете,что мне страшно.Пока нет..и надоели вы со своими умными заключениями.Гром не грянет,русский не перекрестится.Тогда не лезьте к людям со своими гребаными прививками от гриппа.

0
15.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

И сразу на работу, к ослабленной пациентке?

0
15.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Слушайте,гриб гриппом а этот вирус впервую очередь убивает пожелых и зраническиз больных,так что будем безразличны и дадим умереть слабым,так что ли?

0
15.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тогда почему не купишь билет в Италию?

0
11.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Я прилетела домой из Итали из Милана:))) недавно. Была в отпуске там. Дальше что?

Отпуск закончился, теперь работа:)))).

0
11.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Но у нас закрыли все аэропорты с 9 марта и если Россия холодно относиться ко всему мне очень жаль вас

0
12.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Я не из России.:))))

0
15.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну значит у вас просто ещё не то положение,просто подождите он везде будет и потом поговорим об жтом

0
15.03.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Ну будет и будет. Я мед работник, мне на работу топать однозначно. Инструкции у нас получены. В случае,если садик закроют на карантин, я остаюсь с ребенком дома при полной оплате. Но, возможно, для детей медработников садик будет открыт.

У нас знакомые на карантине в Испании. И с собакой гуляют и в магазин ходят.

Не пойму в чем паника,то? Расслабьтесь

0
15.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Чему быть, того не миновать!

Посмотрите статистику болезней...

можно тогда вообще забыть о детях.

Вы же не можете предугадать, что случится с вами через месяц, год, 5 лет?

По моему, меньше думайте , больше позитива!!!💐

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну да я не знаю что будет потом,но я знаю что сейчас и по этому я считаю лучше повременить с бер,а то вы просто не представляете что твориться даже на УЗИ не сходить,у меня подруга сейчас бер двойней,вот бедолага боиться страшно и лишний раз нельзя выходить на улицу не говоря уже о больницах,ну просят по телевизору седите дома дайте успокоиться вирусу

0
10.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Не посмотрела ваше местоположение, вы ведь не в России?

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну я в Италии живу,вот по этому бобсь

0
10.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Все понятно...

В любом случае удачи 🍀

0
11.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибочки 🥰

0
11.03.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Люди и во время чёрной чумы рожали.. Это отговорки...

Или вы в Италии живёте?

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Именно. Автор из Италии.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну а зачем мне так рисковать,и мы не во время войны и да я живу в и Италии

0
10.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Тогда средств предохранения не было.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот с этим я согласна,люди тогда да ппа не соблюдали,а сейчас мы более грамотнее и умнее и соображаем что если это возможно то надо просто подождать лучшего времени

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я вчера сдавала плановые анализы крови. Обычно там толпа, а вчера было 4 человека. Весь персонал в масках и перчатках. Так что самое время сдавать анализы без очередей и быстро.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да в платных лабаз да очередь особо нет,ну а зачем сдавать сейчас,кто знает что дальше будет,лучше подожду

0
10.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я бы сдала. Без очереди сейчас, хоть знать будете что к чему со спермиками.

0
10.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да я решила все таки подожду,муж ещё простыл немного,хотя у него паника то 36.9,а он уже говорит ой а вдруг коронавирус 😂,да он ещё таб запихивает,так что думаю сг тоже будет не точной

0
10.03.2020
Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2020 Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2020

Похожие записи