Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Планирование останавливается, коронавирус

это же истерия на уровне политики.

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Ну. Истерия в Китае, истерия в Италии. Одни истерички кругом.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ага истерички,тут действительно ситуации,да просто страшно как то

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Я тут тоже с сарказмом написала:))) В Италии просто человечности больше. Сейчас например поднялась полемика «разве этично выбирать между 80-летним и 20-летним» кого подключать к аппарату искуственной вентиляции. В России этот вопрос даже бы не стоял. Даже в обыденной ситуации скорая выбирает ехать к 20-летнему.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот,вот

0
10.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Не спешите. Если Нет аппарата мал или один, то будут выбирать,кого подключать. Отбор по всей красе демонстрируют "толпе".

Вопрос на сколько далеко зайдет эта игра а корона вирус?

0
11.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Олюнь,мы бы не играли в вирус с удовольствием,но тут действительно крах в Италии

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Конечно, делаю вам крах. Вопрос зачем и когда прекратят эту игру? Птичий,свиной...хомячий ,лягушачий, что ещё придумают?

0
11.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

У нас тут вообще-то люди умирают. Какая уж игра.

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Сказать можно все что угодно. Понимаете? Создателям этой постановки респект, раскачали шумиху.

0
11.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

У вас наверное есть секретные шпионы,они вам доставляют секретную информацию.Такая уверенность.Или вы в секретном ведомстве работаете,а может в фсб???? Или вы просто домохозяйка,пытающаяся делать глубокие умозаключения?

0
14.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

:)))

Не смешите.

Достаточно проявить интерес. Погуглить там где надо.

Чур меня быть домохозяйкой и яжматерью:))))

0
15.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня такое ощущение что это провокатор какой-то

0
11.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну не знаю на сколько истерия,но ситуация тут действительно не очень вот как люди закупки делают

0
10.03.2020

Какая культурная очередь)

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А что останется делать,люди бояться и держат дестанцию

0
10.03.2020

на лицо - она самая((((((

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да нет ,я лично оптимист,но если хотим остановить этот кошмар,надо соблюдать порядок,за один день 1700челок это не шутка,

0
10.03.2020

1700 чего?

почему никто не боится, что у него остановится сердце, или случится инсульт или ,,,,, а таких людей не 1700, а намного больше.

я согласна, что это кошмар. Но мы ведемся на этот кошмар.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ты это серьезно,у нас не Россия, Италия не большая и не думаю что за день умирает от сердца столько людей,у нас как в Китае пустые улицы ,школы закрыты с 5 марта и пока до 3 апреля,но это на сегодняшний день и не известно что будет дальше,да надо не пониковать но я считаю нормы надо соблюдать и быть все таки осторожны

0
10.03.2020

хорошо.

0
10.03.2020

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
14.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Я не поняла,это что шутки? Или глупости,что это информационная война.Были у нас такие умники в группе родителей первого класса,которые мне гоаорили- вы подумайте,где Китай,а где Россия.Более глупейших слов не слышала.Не говорите ерунды.Вы еще скажите,что спида нет и это выдумки.Коронавирус есть и опасность есть.

0
14.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

вот так сегодня мы ходили за покупками,муж меня оставил в машине и какие тут могут быть шутки,да я уже на эту не обращаю внимание,в ее нахопетовке точно не будет вируса

0
14.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да я живу в Сибире,фиг знает где и то страшно.Такая скорость заражения.Нет,вы подумайте,люди просто так ходят в масках,просто так умирают.Границы закрыты просто так.Я валяюсь....

0
14.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Так ты не представляешь как то жутко,машин очень мало,люди только за покупками и так тихо да жути,пустые улицы не видно детей и не слышно,только птицы поют

0
14.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Это тебе кажется😉.У вас все хорошо,не придумывай.Все прекрасно.🙄.Это ФЕЙК.😡

0
14.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну тогда у нас просто дурдом и всем так кажется

0
15.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ходят в масках , от которых толку нет вообще. Вот это умора. И люди ведутся.

Нам медработникам их не выдали, в них нет смысла.

Маска нужна , и то специальна, плюс защитная одежда, если больной под ивл лежит, тогда да. Все остальное маразм и паника. Ещё некоторые шарфом мотают лицо:)))

0
15.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Хорошо,ваши предложения.Можете ради эксперимента поехать в Ухань вместе со своим здоровым образом жизни.Ладно,не паниковать,дальше что?

0
15.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Зачем мне ехать в Китай. Нет интереса смотреть эту страну ,вообще.

Жить без паники и все. Вы ни как не повлияет на игры сильных мира сего.

Бензин у нас подешевел. :)))) Хаха

Туалетную бумагу раскупили в соседнем магазине. Смешно

0
15.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

То есть три талона на выход из дома,это сказки,это все придумали

0
15.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Вы знаете,что маска эта бесполезна:)))))?

Маска нужна больному человеку, а не здоровому.

0
15.03.2020

Паникуйте дальше 😊 спида нет! Короновирус есть , но это обычная простуда. И людям, ведущим здоровый образ жизни - она не страшна .

И мне все равно, что вы об этом думаете , я за здравый смысл, а не панику.

0
14.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

То-то первым спортсмен заболел. И сразу же все футбольные команды стали проверять на коронавирус. А в США баскетболист...

Или они ведут нездоровый образ жизни?

0
14.03.2020

Конечно. Наверно, кучу животного белка употребляют . Разве это здоровый образ ?

0
15.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну я так понимаю что вам бояться нечего,а мы просто отдохнем и поседим дома,и знаете что я вам скажу,вот именно от таких как вы столько заражённых,ещё раз говорю надо соблюдать правила

0
15.03.2020

Конечно, от нас 😊

0
15.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

От таких как вы

0
15.03.2020

на иммунитет свой пеняйте) и здоровья вам

0
15.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

А, я и забыла, что у вас семейство веганов...

0
15.03.2020

Как все таки хорошо не быть зомби

0
15.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Наверное, у нас противоположные представления о зомбировании...

0
15.03.2020

согласна

0
15.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Медиа персона. Целенаправленный фокус на определенную личность, чтоб посеять панику. А по обычным "смертным" тишина. :))))

0
15.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Кто? Никому неизвестный любитель спорта? Все началось с серий С и В

0
15.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Известные спортсмены, медиа личности, которые через неделю уже здоровы.:))).

Политики демонстративно самоизолируются:))))

деньги не пахнут, как говорится:).

Время покажет и только время. Но и на свином и птичьеми гриппе сеяли панику. На Эболе пытались. Там не очень прокатило. А тут понеслось...

0
15.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Медиа личности и политики именно поэтому меня не интересуют)

Но инфо (втч официальной) про обычных людей тоже немало. И она заставляет задуматься.

Например (правда, инфо не оф) в соседней бурной ветке в туризме скрин с сообщением о смери 8летнего ребенка. Если это правда, то в статистике она не отражена, кажется...

0
15.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

А то, цена на бензин пошла в низ. Дале будет:)))) главное скупить туалетную бумагу:)))) ржу, в магазине толпы с ней. У людей совсем того с головой.... Массовая истерия

0
15.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну что поговорим ещё о том что нет коронавируса или до вас дошло...?

0
27.03.2020

Дошло то, что нами теперь ещё легче управлять☹️

0
28.03.2020
Алиса
Москва

Да эпидемия есть. Но в текущее время есть и другие болезни от которых по статистике умирает гораздо больше человек. Это жизнь. Сейчас очень сильно в сми раздувают панику. На ютубе есть канал Редакция . Посмотрите с мужем выпуск про короновирус. Там на пальцах объясняют что от профилактика от него не больше чем как от грипа нужно , по тому что безполезно, что большая часть это нагнитание обстановки и типо жизнь свою останавливать из за этого особо не стоит и впадать в панику, просто быть аккуратнее. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15475630469691628694&text=пивоваров канал ютуб коронавирус&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583830812613615-291708097508664283700072-sas3-5824&redircnt=1583830818.1

0
10.03.2020
Алиса
Москва

PS Кошак у Вас классный ) у меня дома тоже черный) не смогла удержаться, чтобы не написать😄

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да лапуля моя красавица

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

И чего же тогда Китай и Италия паники поддались? Видимо они не посмотрели русский ютюб канал. Глупые.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот вот согласна что же мы так поникуем

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

🤷‍♀️

ПС. Я лет с сарказмом, ты поняла же? Я все же думаю что в ВОЗ, в Китае да и у нас в стране не дурацки в минздраве работают. Все же фармацевтическая промышленность и медицина у нас на хорошем уровне в стране. Только мест в реанимации на всех не хватает, из-за этого и такие меры.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Конечно же поняла,да кто тут сейчас не находиться,не видкт ситуацию

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Точно.

0
10.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Это все искуственно. Китаю это выгодно экономически. Их там мульЯрд:)))) что там для них 80000. Не смешите в Сирии погибло больше

Это из серии постановки с новичком:))))

0
11.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Глупо..

0
14.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я статистику смотрю по телевизору и знаете тут и молодые умирают,так что лучше подождать,у нас только за один день 1700 человек

0
10.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Вы в это верите? Сказать можно что угодно, дорисовать два нуля или 1699 человек.

0
11.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да верю

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

А я нет. По ряду инфы шитой белыми нитками из СМИ же:)

0
11.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Вы врач?

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Работаю в мед сфере ,но и логику никто не отменял, критическое мышление.:))))

Фейк на фейке с этим вирусом

0
11.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Конкретные примеры?

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Да полно. Достаточно погуглить и почитать, затем логически подумать.

Пример: в России 20, а в Швеции уже больше 200 за ровно две недели по отчёту начала первого карантина в италии. Чухня...

И хотите мне сказать, что самолётов в Россию меньше ,чем в Швецию:))))?

Не смешите

То раз и за неделю в России один уже вылечился....

Присмотритесь

Много нелогичного и несостыковок

Искуственно накручено

0
11.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Я просила конкретные факты, а не эмоции.

Я не знаю, что вы видете по тв и где вы гуглите, поэтому даже не собираюсь гадать, на основе чего вы делаете логические выводы.

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Так это факты. Смотрите статистику:)))). Как так получается, что в России 20 , а в Швеции за 200 и т.д. а на Украине 1? Врут кто на что горазд.

"Факт" в данном случае, это то, что написано в СМИ. Полно нелогичности.

Вы заболели? Нет.

Кого,кто умер именно от вируса ,вы знаете лично?

Пока только в СМИ везде показывают медиа личности : заболел-выздоровел через неделю. Заметили?

Кому "зачуханный" городок под Миланом нужен был, чтоб заражать?

Где ваш нулевой пациент?:)

Новости из Уханя отошли на второй план, заметили? А это как бы очаг эпидемии:))))

думайте

Анализируете

С эболй шумиха не прокатила

А тут понеслась

Это такой же фейк как и пирамиды,и которые построили в 17-18 веке и чешут народу про хз какой век:))))

Давно есть инфа ,гуглите

Удачи и трезвого мышления

0
11.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Вы знаете, заболела ли я? Нет. Это факт.

Каких медиаперсон вы смотрите, я не знаю.

Судьбу первого пациента отслеживаю. Не позавидуешь.

Про Ухань тоже вижу каждый день в обычных новостях по тв.

Судя по имеющимся у меня данным, у той деревеньки под Миланом было весьма стратегическое положение.

После утверждения про пирамиды предпочту закончить разговор.

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ну а что вы как голову в песок про пирамиды:))). Это факт, с фотографиями и т.д.

Про стоундхэндж тоже - 1950 год:) новодел. Все легко можно найти.

Вот, правильный ответ - хорошее стратегическое значение "деревеньки", как и самой страны для паники. Уже все забыли про Китай, теперь шарахаются от итальянцев. Китайцы акции свои купили:))))

Это как про скрипалей фейк, только в мировом масштабе.

0
11.03.2020

Я вообще думаю, что это всеобщий заговор, в котором верхушки стран ловят свою рыбу в мутной воде.

У нас например под шумок конституцию меняют ))

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Тупые меры карантина на лайнере в Японии.

И о чудо: один вышел и зашёл в Китае и он прям с вирусом оказался:)))))

Ну смешно ж

0
11.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Слушай я тебе сама куплю билет в Милан, приезжай и посмотрим если это все фигня

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Причем тут это? Вы можете купить мне билет в Милан, я с удовольствием, только вылет закрыт. Вы лучше эти деньги себе на успокоительные потратьте, хорошую книжку.

На земле 7 мУльярдов живёт. Заболело порядка 100000. Половина вылечилась.

В Сирии погибло больше 100000 и ниче. И продолжают люди гибнуть в том регионе. Воз ООН в т там лапочки, бабло на нефти продолжают делать.

На этой истерии сейчас срубят денег, подражает все и власти скажут это вирус виноват. Ежу понятно.

0
11.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Правительству не выгодно это,у нас на сегодняшний день все закрыто буквально, только супермаркеты и аптеки,им сейчас придётся нам давать помощь,мы не раздуваем из мухи слона,у нас действительно все очень серьезно,я должна жить без своей семьи целую неделю а может и больше

0
12.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Выгодно, это передел сферы влияния,распил бабла: пандемия, около это ж теперь обоснование деньги на вакцины ,исследования. Старо как мир.

Китай вон вещает,что у них всё идёт на спад.

Обвал акций и скупка всего подешевле.

Статистику могут завышать, врать и т.д.

Все забыли о войне в Сирии и т.д.

Расслабьтесь и живите спокойно

0
12.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Вот поммотрю я на ваш фейк,когда в вашем гоооде будет карантин и вы дома будете сидеть.У нас и спид и вич - фейк.Спасибо Дудю ,хоть людям глаща открыл.Если за такое короткое время заражается столько людей одним вирусом это не вызывает у вас опасения? Человек живет в Италии,все сам видит,а вы живете в каком нибудь Мухосран......и спорите с ним..

0
14.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот правильно ответила 😷

0
14.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

👍

0
14.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Кто ж там знает сколько заражается:)))).

Никто этих "простых смертных" не знает, кроме "жертв" СМИ и парочки политиков.:))))

Берём калькулятор и считаем сколько в % заболело и т.д.

ОРЗ тоже болеют и? Гриппом.и?

Большинство даже к доктору не ходит и больничный не берут.

Пока нам карантин не светит. Работать надо.:))))

Болеть будем дома , и никаких тестов у нас, если не с группе риска.:))))

Все это игра сильных мира сего: обвал рынков, Хаус и т.д. только дураку это непонятно

0
15.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Как можно сравнивать коронавирус и грипп.гриппом все болеют и давно.Ну ладно,сидите,высчитывайте проценты.

0
15.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Главное,что вы не в мухосранске живёте и трясетесь:)))), в отличие от меня.

Все эти карантины так себе эффективны. Я вспоминаю школу, когда нас на карантин от гриппа закрывали. И что? Карантин заканчивался и мы все дружно начинали болеть.

Почему не трясетесь от наличия других вирусов? У меня пациентка молодая умирает от самого обычного вируса, от которого есть лечение. Но увы, вирус возвращается и врачи не знают,что с ним делать. Вирус, который практически не вызывает осложнений. И откуда он взялся в организме ,врачи инфекционисты не знают. Предполагают,что "спал". И анализ спинномозговой жидкости, повторное его появление осенью-зимой не показывал, хотя, на лицо было явное наличие регресса. И только в феврале анализ показал показал. Биопсия тоже не показывала его, если не знать что искать.

Потому что только общество-стадо, не думающее, поддается панике с помощью СМИ. Эффект толпы.

Удачи, тряситесь дальше, это вам ни как не поможет.

Я в Италии недавно была, вот только вернулись:)))) и?

0
15.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Вы думаете,что мне страшно.Пока нет..и надоели вы со своими умными заключениями.Гром не грянет,русский не перекрестится.Тогда не лезьте к людям со своими гребаными прививками от гриппа.

0
15.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

И сразу на работу, к ослабленной пациентке?

0
15.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Слушайте,гриб гриппом а этот вирус впервую очередь убивает пожелых и зраническиз больных,так что будем безразличны и дадим умереть слабым,так что ли?

0
15.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Тогда почему не купишь билет в Италию?

0
11.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Я прилетела домой из Итали из Милана:))) недавно. Была в отпуске там. Дальше что?

Отпуск закончился, теперь работа:)))).

0
11.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Но у нас закрыли все аэропорты с 9 марта и если Россия холодно относиться ко всему мне очень жаль вас

0
12.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Я не из России.:))))

0
15.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну значит у вас просто ещё не то положение,просто подождите он везде будет и потом поговорим об жтом

0
15.03.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ну будет и будет. Я мед работник, мне на работу топать однозначно. Инструкции у нас получены. В случае,если садик закроют на карантин, я остаюсь с ребенком дома при полной оплате. Но, возможно, для детей медработников садик будет открыт.

У нас знакомые на карантине в Испании. И с собакой гуляют и в магазин ходят.

Не пойму в чем паника,то? Расслабьтесь

0
15.03.2020
Karina
Иван, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Чему быть, того не миновать!

Посмотрите статистику болезней...

можно тогда вообще забыть о детях.

Вы же не можете предугадать, что случится с вами через месяц, год, 5 лет?

По моему, меньше думайте , больше позитива!!!💐

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну да я не знаю что будет потом,но я знаю что сейчас и по этому я считаю лучше повременить с бер,а то вы просто не представляете что твориться даже на УЗИ не сходить,у меня подруга сейчас бер двойней,вот бедолага боиться страшно и лишний раз нельзя выходить на улицу не говоря уже о больницах,ну просят по телевизору седите дома дайте успокоиться вирусу

0
10.03.2020
Karina
Иван, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не посмотрела ваше местоположение, вы ведь не в России?

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну я в Италии живу,вот по этому бобсь

0
10.03.2020
Karina
Иван, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все понятно...

В любом случае удачи 🍀

0
11.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки 🥰

0
11.03.2020

Люди и во время чёрной чумы рожали.. Это отговорки...

Или вы в Италии живёте?

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Именно. Автор из Италии.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну а зачем мне так рисковать,и мы не во время войны и да я живу в и Италии

0
10.03.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Тогда средств предохранения не было.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот с этим я согласна,люди тогда да ппа не соблюдали,а сейчас мы более грамотнее и умнее и соображаем что если это возможно то надо просто подождать лучшего времени

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Я вчера сдавала плановые анализы крови. Обычно там толпа, а вчера было 4 человека. Весь персонал в масках и перчатках. Так что самое время сдавать анализы без очередей и быстро.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да в платных лабаз да очередь особо нет,ну а зачем сдавать сейчас,кто знает что дальше будет,лучше подожду

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Я бы сдала. Без очереди сейчас, хоть знать будете что к чему со спермиками.

0
10.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да я решила все таки подожду,муж ещё простыл немного,хотя у него паника то 36.9,а он уже говорит ой а вдруг коронавирус 😂,да он ещё таб запихивает,так что думаю сг тоже будет не точной

0
10.03.2020
Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2020 Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2020

Похожие записи