Да уже вряд-ли я когда нибудь смогу щаб,и овула была и гель специальный залила и нет результата,я старая уже слишком,одной ногой в климаксе
0
17.01.2021
Ответить
Ну ты ерунду То не говори. Пока есть овуля, Все возможно. Плбс цикл был странный, может и хорошо, что не получилось сейчас.
Вот когда климакс грянет, тогда понятно.
Давай тащи мужа на проверку.
0
17.01.2021
Ответить
Ну як там какая , наверное никакая,а муж 25 идёт сдавать, вернее я повезу
0
17.01.2021
Ответить
А толку, только для себя знать во мне или в нем все таки проблема,а лечить его как?
0
17.01.2021
Ответить
Ну так главное понять. Если таам по нулям, то хоть знать и не мучиться. А если шансы есть, то витамины и ищешь у себя. Да ну, мне кажется шансы есть у всех.
0
17.01.2021
Ответить
Проблема его поить,я же в менопаузе для него то и заб не могу то зачем ему пить для головастиков?ну давай все попарядку, сейчас самое главное что он сдаст и придут мои мес и сдам анализы первой фазы а там посмотрим,лекарство уже для него куплено лежит ждёт как результат его сг придет и начну как то поить его
0
17.01.2021
Ответить
Так ты давай эти таблетки типа Для витаминов и пр. Напугай его, что все его болячки от низкого иммунитета и пр. Типа старость.
0
18.01.2021
Ответить
