Сегодня 6 дпу и 4дпо
Ксюша, привет. Давно я не заходила. Ты стимулируешься, я так поняла?
Оксана, нуу, процесс запущен) дай то Бог! Последние новости помню, вы решили с мужем обследоваться на предмет невынашиваемости. Что то прояснилось? Сг сдавали?
Матвейка, да, да, все сдали, у него сг как у быка, а бер больше не наступают уже два года ни одной, ни овула каждый цикл и па вовремя а ни фига, вот нашла вроде толковую гиню она мне вот помогает
Ждём роста теперь полосок. Как здесь говорят. Ярчания тебе.
Оля (я скоро мамой стану снова), спасибо моя солнышко, люблю тебя🤗😘😍