Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 28 марта 2017
Мама девочки (18 лет)
Речица
Да уж... Странный график. Где овуляция? Где вторая фаза? Надеюсь, что овуляция в этом цикле еще будет! P.s. У меня график, тоже полная ерунда :(
0
13.04.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Не знаю,живот тянет,а в матке прям война происходит,вчера вечером как будто кто то матку тянул,страности да и только,сейчас твой гляну
0
13.04.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Ты думаешь, что у тебя вторая фаза уже (по ощущениям). Или овуляция наступает?
0
13.04.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
По ощущениям уже вторая,так как грудь болит,потташнивает,у меня так обычно,но в этом цикле ни чему не удевляюсь все слишком странно
0
13.04.2017
Ответить