Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017

Olechka
Николаев (Львовская обл.)

Отличненько✊✊✊

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Даже как-то странненько

0
12.05.2017
Olechka
Николаев (Львовская обл.)

)))) ничего...зато может с результатом 💋💋💋

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Надеюсь,надеюсь

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мне Катюша погадала,сказала не видет бер.

0
12.05.2017

я тоже в бер. цикл Кате писала,тоже не видела бер.....видимо было еще не время,поздно крепилася..может и у тебя так!!!так как и на узд на 33 дмц,т.е гдето на 3 дз ничего не показало....

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну надежда всегда есть тем более Катюша сказала что может и ошибиться

0
12.05.2017

Дай Бог)))

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Даже не знаю делать тест или нет,для меня так странно делать тест на 21дц,так рано я точно ни когда не делала

0
12.05.2017

все бывает впервые..лучше узнать и смирится,чем до дня Х жить с надеждой и верой что Б...ведь как всегда,до Х мы все такие берем....а потом рас и М(((

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да ты знаешь,я не растроюсь особо,плакать не буду,есть бер.хорошо,а нет так нет,я в сказки не очень верю,я совсем не чувствую бер.,кроме груди ни чего

0
12.05.2017
Ольга
Красногорск

Сделай тест, если дпо уже прошли все...

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Олюнь я не верю в бер.,вот и не хочу делать,посмотрим у меня обычно на 14-15дпо падает темка,а так зачем лишний раз тесты изводить

0
12.05.2017
Ольга
Красногорск

Ясно...

0
13.05.2017

єто не показатель))я тоже не чувствовала,вообще...даже грудь не реагировала всю Б ни на что...

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я знаю что не показатель,но вот и говорю кроме груди ни каких оущений,

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Как твои тренинги?

0
12.05.2017

уже легче,намного реже и меньше...и не болят,как было))

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну и хорошо,так потихоньку и доносишь и родиш в срок

0
12.05.2017
Olechka
Николаев (Львовская обл.)

Я видела...не обращай внимания...)))

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ок,надеемся на лучшее

0
12.05.2017
Elena C
Палермо

Ой, Ксюша.😘

Ну пусть будет чудо, ну пжл

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ленчик я не против только за,пусть окажеться чудом

0
12.05.2017
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Если завтра поднимится, то надежда есть! Обычно падает в день х или раньше?

0
12.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня может упасть на 13-14дпо,так что сижу спокойно жду,будет что будет

0
12.05.2017
Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017

Похожие записи