я тоже в бер. цикл Кате писала,тоже не видела бер.....видимо было еще не время,поздно крепилася..может и у тебя так!!!так как и на узд на 33 дмц,т.е гдето на 3 дз ничего не показало....
0
12.05.2017
Ответить
Ну надежда всегда есть тем более Катюша сказала что может и ошибиться
0
12.05.2017
Ответить
Даже не знаю делать тест или нет,для меня так странно делать тест на 21дц,так рано я точно ни когда не делала
0
12.05.2017
Ответить
все бывает впервые..лучше узнать и смирится,чем до дня Х жить с надеждой и верой что Б...ведь как всегда,до Х мы все такие берем....а потом рас и М(((
0
12.05.2017
Ответить
Да ты знаешь,я не растроюсь особо,плакать не буду,есть бер.хорошо,а нет так нет,я в сказки не очень верю,я совсем не чувствую бер.,кроме груди ни чего
0
12.05.2017
Ответить
