Вряд ли есть беременность. Температура в последние дни чуть упала, а должна была, наоборот, чуть подрасти, если бы была беременность. Ну, тебе и не нужно в этом цикле беременеть.
0
13.05.2017
Ответить
Для тебя сейчас лучше "нет", чем "есть". Вот честно! У тебя ведь нет проблемы в том, чтобы забеременеть, а есть проблема с тем, чтобы выносить. Нужно передохнуть. Тише едешь- дальше будешь. Кстати, ты не спрашивала свою г. насчет анализа "антитела к хгч"? Думаю, тебе стоит все же его сдать.
0
13.05.2017
Ответить
Ведь есть же какая-то причина твоего невынашивания. И ее нужно попробовать найти.
0
13.05.2017
Ответить
Спашивала,она сказала сдадим все не переживай, просто мне сейчас,я ни чего сдавать не могу и к гине тоже,со свадьбой днями рождениями,столько денег ушло что просто сижу и жду
0
13.05.2017
Ответить
Оксаночка, удачи тебе в этом графике! Смотрю твой дневник каждый день :) и каждый день он мне нравится все больше и больше! Пусть он окажется тем самым- самым долгожданным и счастливым! А признаки появятся чуть позже ;) 
0
13.05.2017
Ответить
Во все бер.после сына тошнила,в матке пульсировало,а тут не чувствую ни мес.ни бер.,может потому что не ищу ,так как не очень верю,что могла заб. Спасибки 

0
13.05.2017
Ответить
Какие там еще признаки перед задержкой не должны они быть. Гормон ещё слабенький.
0
13.05.2017
Ответить
Ксюш, ну мне кажется ты все таки беременна...
0
13.05.2017
Ответить
Я когда Петрушей беременная была, то же ни чего не чувствовала. Да ещё и месячные шли через плод. Пришла спираль ставить, а врач мне говорит, типо матка большая сходи на узи, а на узи говорят : беременность 10 недель!!! и пока Петруша не зашевелился месячные шли,а после 18 недель уже не приходили. Так что вот. посмотрим что у тебя дальше будет
0
13.05.2017
Ответить
Да, полноценные. Я пришла спираль ставить, даже не подозревая что я беременна.
0
13.05.2017
Ответить
Ну у меня так подруга до шевелюшек не знала что бер,тоже мес.были,мы ей уже говорили,ты поправилась,ты случайно не бер.? Она нет мес.идут,а потом как толчи пошли,на узи а там 5мес.уже,дочуру родила в срок,здоренькую и не разу на сохранение лежала
0
14.05.2017
Ответить
Обычно если бер.нет то темка падает на 14дпо,вот посмотрю завтра что будет,но бер.я совсем не чуствую,только с сыном 12лет назад токсикоза вообще не было,а вот все мои бер.был токсикоз уже с 10дпо,а сейчас ни чего,не тошнит ни низ не тянет,только грудь то болит то нет
0
13.05.2017
Ответить
Да , завтра и послезавтра решающий день. Главное , чтобы не рухнула темпа.
0
13.05.2017
Ответить