Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Вряд ли есть беременность. Температура в последние дни чуть упала, а должна была, наоборот, чуть подрасти, если бы была беременность. Ну, тебе и не нужно в этом цикле беременеть.

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Есть хорошо,нет тоже хорошо

0
13.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Для тебя сейчас лучше "нет", чем "есть". Вот честно! У тебя ведь нет проблемы в том, чтобы забеременеть, а есть проблема с тем, чтобы выносить. Нужно передохнуть. Тише едешь- дальше будешь. Кстати, ты не спрашивала свою г. насчет анализа "антитела к хгч"? Думаю, тебе стоит все же его сдать.

0
13.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ведь есть же какая-то причина твоего невынашивания. И ее нужно попробовать найти.

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спашивала,она сказала сдадим все не переживай, просто мне сейчас,я ни чего сдавать не могу и к гине тоже,со свадьбой днями рождениями,столько денег ушло что просто сижу и жду

0
13.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Понятно. Но не забудь.

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Конечно не забуду

0
13.05.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Оксаночка, удачи тебе в этом графике! Смотрю твой дневник каждый день :) и каждый день он мне нравится все больше и больше! Пусть он окажется тем самым- самым долгожданным и счастливым! А признаки появятся чуть позже ;)

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Во все бер.после сына тошнила,в матке пульсировало,а тут не чувствую ни мес.ни бер.,может потому что не ищу ,так как не очень верю,что могла заб. Спасибки

0
13.05.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Какие там еще признаки перед задержкой не должны они быть. Гормон ещё слабенький.

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня вседа были,ну ладно ждем и буть что будет

0
13.05.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Это скорее всего самовнушение. А там , кто его знает. Сколько у тебя было беременностей?

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

В последнее время через цикл ,все может быть,может и самовнушения,но пока не ошибалась

0
13.05.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Ксюш, ну мне кажется ты все таки беременна...

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Танюш ни чего не чувствую

0
13.05.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Я когда Петрушей беременная была, то же ни чего не чувствовала. Да ещё и месячные шли через плод. Пришла спираль ставить, а врач мне говорит, типо матка большая сходи на узи, а на узи говорят : беременность 10 недель!!! и пока Петруша не зашевелился месячные шли,а после 18 недель уже не приходили. Так что вот. посмотрим что у тебя дальше будет

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну посмотрим,а что прям полноценные мес.были?

0
13.05.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Да, полноценные. Я пришла спираль ставить, даже не подозревая что я беременна.

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну у меня так подруга до шевелюшек не знала что бер,тоже мес.были,мы ей уже говорили,ты поправилась,ты случайно не бер.? Она нет мес.идут,а потом как толчи пошли,на узи а там 5мес.уже,дочуру родила в срок,здоренькую и не разу на сохранение лежала

0
14.05.2017
Elena C
Палермо

Ксюша, что ни день, то все больше интересней и загадочней.


0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну скоро и разгадка будет

0
13.05.2017

Хороший график!!! Когда будешь тестик мочить?

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Обычно если бер.нет то темка падает на 14дпо,вот посмотрю завтра что будет,но бер.я совсем не чуствую,только с сыном 12лет назад токсикоза вообще не было,а вот все мои бер.был токсикоз уже с 10дпо,а сейчас ни чего,не тошнит ни низ не тянет,только грудь то болит то нет

0
13.05.2017

Отсутствие признаков - тоже может быть признаком ;) Ждем завтра 😍

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну посмотрим что будет завтра

0
13.05.2017

Ксюш, график интересно-изумительный! Удачи тебе!

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Он волшебный,главное чтобы завтра,послезавтра темка не рухнула

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара


0
13.05.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Да , завтра и послезавтра решающий день. Главное , чтобы не рухнула темпа.

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Надежда умирает последней

0
13.05.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Ксюш, ну что как дела?

0
14.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Немного упала 37

0
14.05.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Удачи...

0
13.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара


0
13.05.2017
Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017

Похожие записи