Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017

Николаев (Львовская обл.)

И где же твой тестик???

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А зачем, я думаю тема держится и за второй овуляции, но так как п.а не было больше надеяться не начто

0
15.05.2017
Николаев (Львовская обл.)

Но была первая О и па был ....и тестик ты говорила в день х сделаешь....

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну тема низкая для бер.вот по этому и не сделала

0
15.05.2017
Николаев (Львовская обл.)

Ничего и не низкая....отличная темпа....

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Хорошая для второй фазы но не для бер.

0
15.05.2017
Николаев (Львовская обл.)

Ну посмотрим....посмотрим....))))💋💋💋

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну вот и посмотрим пару дней

0
15.05.2017
Николаев (Львовская обл.)

У меня 36.9 -37.0 была.....долгое время а потом еще и понижатся начала....

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да я помню но у меня ни одной бер.не было ниже 37.1,по этому тест дала подруги на пару дней и сказала не давать

0
15.05.2017
Николаев (Львовская обл.)

)))))) ничего себе....во...додумалась....))))

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это я умею, ты чему-то ещё удивляешься? Я странная я знаю

0
15.05.2017
Николаев (Львовская обл.)

)))) уже не удивляюсь....😃😃😃

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну вот если поднимется темка до 37.1тогда можно и мочить тест

0
15.05.2017
Николаев (Львовская обл.)

И тесты очень слабые были ....только хгч нормально показал....

0
15.05.2017
Палермо

Ксюша, интригант твой организм.

А если убрать О по УЗИ, когда прога выставляет О?

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Если бы у меня было как у всех, то это была не я, нет прога не ставит овуляции совсем

0
15.05.2017
Палермо

Ксюха, я такая же, у меня все не как у нормальных людей. Мне и муж это говорит😂😂😂.

Все равно, держу за тебя @@@@@

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибо, ты звонила в консульторио?

0
15.05.2017
Палермо

Нет, у нас сегодня выходной, Так что завтра муж пойдет все разузнает.

Мы там детям прививки делаем, муж говорит никогда не слышал, что там есть гинекологи.

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да обычно там и лаба есть

0
15.05.2017
Палермо

Завтра разузнаем

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Потом отпишись

0
15.05.2017
Палермо

Ok

0
15.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Главное...спокойствие😉 я всегда держу кулачки за тебя.

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А что нервничать, только новые болячки себе набирать, ты знаешь что я сейчас обнаружила, пересматривала УЗИ с сыном12лет назад, и что я обнаружила, что мне срок ставили последних мес.под вопросом, так как по сроком всех УЗИ мой сын был на нед.больше,и что получается что овала была примерно сразу после мес.и вот сейчас ранняя овуляции на нед.,во прикол может это знак и сейчас так же, сегодня появилась тошнота, голова болит, низ тянет но не как при мес.грудь вообще молчу как болит, слабость, короче все как при бер.вот теперь я даже задумалась

0
15.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Знаешь..как в песне "любовь нечаянно нагрянет..когда ее совсем не ждешь.."😉😉😉😉

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Было бы настоящим чудом

0
15.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Помле бхб вполне возможно.

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну ждём

0
15.05.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ксюша, 37-это отличная температура для беременности! И судя по графику не было у тебя второй овуляции. Видать прогестерон первой овуляции заглушил вторую овулу. Так что, мне кажется ты греешь счастье внутри!

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну мне подруга тест отдаст через два дня, вот и посмотрим эти дни что будет

0
15.05.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

У меня темпка была 36,9-37 и все хорошо, Тимоше пол года было 9 мая!

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну дай бог и у меня есть бер, вот сегодня поясницу тянет, ля, и груды горит и как камень и слабость или перед мес.или бер

0
15.05.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет)

ты в этом цикле молодец . спокойная как никогда .Ксюш хоть я и не пишу коменты. но в график из за тебя захожу каждый день.пусть Бог благословит тебя.

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А что уж битца головой об стену, что должно то и случиться, если не дано в этот раз пробуем дальше, спасибо роднуль

0
15.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

37 отличная температурка для 15ДПО)))

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну у меня в бер.циклы обычно выше, ну посмотрим что будет дальше, а там и тест можно будет сделать

0
15.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Ну не ниже 37, это хорошо))) А там все в руках Божьих

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну посмотрим завтра

0
15.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Оксана привет, посмотри мой график, у меня тоже в день X 37 была!!! Так что надежда есть! 37, очень даже хорошая температура, у меня при беременности и 36,9 была, и ничего!

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну если завтра не упадёт сделаю тест

0
15.05.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

тогда еще недельку ждем...у тебя же цикл дней 28...

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну если сейчас не получилось то уже все, не было п.а и значит надеяться не на что

0
15.05.2017
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Раменское

Прям интрига!

0
15.05.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да нет, я думаю так как было две овуляции вот и держится тема, идёт вторая фаза от второй овуляции но бер явно нету, ни чего не чувствую

0
15.05.2017
Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2017

Похожие записи