А зачем, я думаю тема держится и за второй овуляции, но так как п.а не было больше надеяться не начто
0
15.05.2017
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Но была первая О и па был ....и тестик ты говорила в день х сделаешь....
0
15.05.2017
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
У меня 36.9 -37.0 была.....долгое время а потом еще и понижатся начала....
0
15.05.2017
Ответить
Да я помню но у меня ни одной бер.не было ниже 37.1,по этому тест дала подруги на пару дней и сказала не давать
0
15.05.2017
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
)))))) ничего себе....во...додумалась....))))
0
15.05.2017
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
И тесты очень слабые были ....только хгч нормально показал....
0
15.05.2017
Ответить
Палермо
Ксюша, интригант твой организм.
А если убрать О по УЗИ, когда прога выставляет О?
0
15.05.2017
Ответить
Если бы у меня было как у всех, то это была не я, нет прога не ставит овуляции совсем
0
15.05.2017
Ответить
Палермо
Ксюха, я такая же, у меня все не как у нормальных людей. Мне и муж это говорит😂😂😂.
Все равно, держу за тебя @@@@@
0
15.05.2017
Ответить
Палермо
Нет, у нас сегодня выходной, Так что завтра муж пойдет все разузнает.
Мы там детям прививки делаем, муж говорит никогда не слышал, что там есть гинекологи.
0
15.05.2017
Ответить
А что нервничать, только новые болячки себе набирать, ты знаешь что я сейчас обнаружила, пересматривала УЗИ с сыном12лет назад, и что я обнаружила, что мне срок ставили последних мес.под вопросом, так как по сроком всех УЗИ мой сын был на нед.больше,и что получается что овала была примерно сразу после мес.и вот сейчас ранняя овуляции на нед.,во прикол может это знак и сейчас так же, сегодня появилась тошнота, голова болит, низ тянет но не как при мес.грудь вообще молчу как болит, слабость, короче все как при бер.вот теперь я даже задумалась
0
15.05.2017
Ответить
Ксюша, 37-это отличная температура для беременности! И судя по графику не было у тебя второй овуляции. Видать прогестерон первой овуляции заглушил вторую овулу. Так что, мне кажется ты греешь счастье внутри!
0
15.05.2017
Ответить
Ну мне подруга тест отдаст через два дня, вот и посмотрим эти дни что будет
0
15.05.2017
Ответить
ты в этом цикле молодец . спокойная как никогда .Ксюш хоть я и не пишу коменты. но в график из за тебя захожу каждый день.пусть Бог благословит тебя.
0
15.05.2017
Ответить
А что уж битца головой об стену, что должно то и случиться, если не дано в этот раз пробуем дальше, спасибо роднуль
0
15.05.2017
Ответить
Оксана привет, посмотри мой график, у меня тоже в день X 37 была!!! Так что надежда есть! 37, очень даже хорошая температура, у меня при беременности и 36,9 была, и ничего!
0
15.05.2017
Ответить
Ну если сейчас не получилось то уже все, не было п.а и значит надеяться не на что
0
15.05.2017
Ответить


