Оксана
Как всегда, вот только как то странно у меня что в бер, что не в бер циклы во второй фазе выделения были как чуть ни при молочницы а тут сухо
29.06.2017
Ответить
LOVELY
Кстати и у меня тоже в этом цикле , чудеса , ни молочницы , ничего , сухость. Может так и должно быть)))
29.06.2017
Ответить
LOVELY
У нас это в субботу обещают ! Я вот вспомнила что я свечи вставляла лактоженаль , мож от них , но это было в начале цикла . Ты может тоже что - то принимала?
29.06.2017
Ответить
LOVELY
Ну так то правильно , я тоже витамины только. Скоро придется результаты стараний оценивать , хочется обойтись без эко , меня к этому подводят в ЖК.
29.06.2017
Ответить
Оксана
А я узнала за эко, у нас только до 42 лет, но надо встать на очередь которому ждать плюс минус пол года, восемь мес, при этом сама знаешь сколько анализов, подставок надо, короче я вряд-ли успею, так что я даже пытаться не буду, продолжаю пробывать сама и надеяться что получиться
29.06.2017
Ответить
Оксана
Хотя обычно при жаре наоборот должно быть размножение бактерий больше, я так думаю, но кто знает может даже они не выживают
29.06.2017
Ответить
Оксана
Я обычно терплю и стараюсь заснуть а тут не могла спать вот и встала, посмотрим завтра если зависит у меня или нет
29.06.2017
Ответить
Мама Алисы
Ну, нельзя так над собой издеваться! У тебя могут проблемы начаться с мочевым пузырем. Я не шучу.
29.06.2017
Ответить
Мама Алисы
Терпеть очень вредно. Если хочется, иди, не думай про графики, ну их на фиг.
29.06.2017
Ответить
Оксана
Они у меня в каждом цикле есть, а вот бер нет, я вчера придурок тест замочила и конечно же рано и там /
29.06.2017
Ответить
Оксана
Ну не хрен было покупать 20штук на смотрелась у девчонок тесты вот и ради забавы сделала
29.06.2017
Ответить
Мама Алисы
Да, мозг понимает, что не стоит делать, а руки сами тянутся. Вот поэтому я тесты не покупаю. Потому что две полоски я все равно не увижу, только деньги потрачу.
29.06.2017
Ответить
Оксана
Вот и я о том-же, гиня сказала ни чего не пить, а если //и не дай бог мазня только тогда можно и прогу
29.06.2017
Ответить
