Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 5 июля 2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Молодец, Ксюш, не теряешь боевого духа! Так держать! 
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да я ещё три мес, не упаду духом, муж на три мес на вит, вот надеюсь
0
05.07.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
у мужиков к осени сперма самая качественная.....мы с тобой залетали в августе....давайте,набирайтесь сил...удачи нам...и не сбрендить 
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я в июле заб, а в сентябре зб
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я только прогу смогла сдать, потом мы уехали, а остальные надо брать направления не успела
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Давай, занимайся. Тебе нужно сдать АФС и антитела к ХГЧ. Ну, это я так думаю. Или ты уже что-то сдавала? Да, и проверяла ли ты щитовидку?
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Щитовидка пол года назад была нормалек, а вот анализы я же говорю успела за отпуск сдать только прогрестерон
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Ты много нервничаешь, вот я и подумала, что, может, со щитовидкой проблемы. Ты ее на УЗИ смотрела? Или гормоны проверяла?
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Значит, с этим все хорошо. Проверяй остальное.
0
06.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я попробую к гине попасть на следующей неделе, замечаю, пусть проверяет как следует
0
07.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Забей тут на бб в поиске "анализы после зб" и почитай, что люди сдают. А потом иди к гине и проси направления на конкретные анализы.
0
07.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Давай, займись. Желаю тебе найти проблему и решить ее.
0
08.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ok, ok, и спасибки
0
09.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Слушай вот лазил ищу вит для мужа, какие самые нужные? Вот нашла цинк, магнезио, вит В 6, селен пойдёт?
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Цинк, витамин С, витамин Е. Это самые необходимые для спермы. И еще давай побольше орехов, особенно хороши грецкие. Но и лесные, и кешью тоже подойдут.
0
06.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
! А что не пойдёт мой набор, а то я уже заказала две упаковки, ему на 80дней хватит, а вит С он лимонов сок пьёт по утрам, а вит Е, я могу дать мои, а орехи давно уже грызет,
0
07.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Надеюсь, он не натощак лимонный сок пьет? А то можно себе язву заработать. В лимонах, кстати, не так уж много витамина С. Больше всего этого витамина в киви.
0
07.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я знаю что на тощак нельзя, он завтракает а потом пьёт, за киви тоже знаю, но они сейчас не ахти какие
0
08.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
А мы сегодня как раз купили вкусные киви. Мягкие. Их везут из Новой Зеландии и Австралии. А там сейчас зима. Наверное, еще где-то их выращивают, раз они есть в супермаркетах.
Самое полезно в лимонах- это не сок, а цедра. Ее нужно теркой счищать в тарелочку и добавлять в чай.
0
08.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
У нас растёт киви тут, мой чай не пьёт, но во во всяком случае не летом
0
09.07.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Можно делать холодный чай. Мой муж тоже летом чай не пьет. Можно чай заварить, добавить туда сок лимона и цедру потереть, а потом поставить все это в холодильник. Или кубики льда добавить для охлаждения.
0
09.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Тоже умно так и сделаю
0
09.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Это точно лижбы не збрендить
0
05.07.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Калининград
У меня сегодня так же график выглядит :(
0
05.07.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Калининград
Да 😐😐 к сожалению! Теперь ждем дальше! Короче я в этом цикле ухожу в отпуск от всего этого ☺
0
05.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Уходи уходи, вот как раз и заб, так часто получается
0
05.07.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Усть-Каменогорск
Ксюня желаю УДАЧИ!!!!
В этом цикле!!!!
Пусть все получиться!!!!!!!!! 
0
06.07.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Лунебург
Udachi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
05.07.2017
Ответить

