Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 5 июля 2017

Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Молодец, Ксюш, не теряешь боевого духа! Так держать!

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да я ещё три мес, не упаду духом, муж на три мес на вит, вот надеюсь

0
05.07.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

у мужиков к осени сперма самая качественная.....мы с тобой залетали в августе....давайте,набирайтесь сил...удачи нам...и не сбрендить

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я в июле заб, а в сентябре зб

0
05.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Сдай, наконец, анализы.

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я только прогу смогла сдать, потом мы уехали, а остальные надо брать направления не успела

0
05.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Давай, занимайся. Тебе нужно сдать АФС и антитела к ХГЧ. Ну, это я так думаю. Или ты уже что-то сдавала? Да, и проверяла ли ты щитовидку?

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Щитовидка пол года назад была нормалек, а вот анализы я же говорю успела за отпуск сдать только прогрестерон

0
05.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ты много нервничаешь, вот я и подумала, что, может, со щитовидкой проблемы. Ты ее на УЗИ смотрела? Или гормоны проверяла?

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

И узи и анализы

0
05.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Значит, с этим все хорошо. Проверяй остальное.

0
06.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я попробую к гине попасть на следующей неделе, замечаю, пусть проверяет как следует

0
07.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Забей тут на бб в поиске "анализы после зб" и почитай, что люди сдают. А потом иди к гине и проси направления на конкретные анализы.

0
07.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Так и сделаю

0
08.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Давай, займись. Желаю тебе найти проблему и решить ее.

0
08.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ok, ok, и спасибки

0
09.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Слушай вот лазил ищу вит для мужа, какие самые нужные? Вот нашла цинк, магнезио, вит В 6, селен пойдёт?

0
05.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Цинк, витамин С, витамин Е. Это самые необходимые для спермы. И еще давай побольше орехов, особенно хороши грецкие. Но и лесные, и кешью тоже подойдут.

0
06.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

! А что не пойдёт мой набор, а то я уже заказала две упаковки, ему на 80дней хватит, а вит С он лимонов сок пьёт по утрам, а вит Е, я могу дать мои, а орехи давно уже грызет,

0
07.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Надеюсь, он не натощак лимонный сок пьет? А то можно себе язву заработать. В лимонах, кстати, не так уж много витамина С. Больше всего этого витамина в киви.

0
07.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я знаю что на тощак нельзя, он завтракает а потом пьёт, за киви тоже знаю, но они сейчас не ахти какие

0
08.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

А мы сегодня как раз купили вкусные киви. Мягкие. Их везут из Новой Зеландии и Австралии. А там сейчас зима. Наверное, еще где-то их выращивают, раз они есть в супермаркетах.

Самое полезно в лимонах- это не сок, а цедра. Ее нужно теркой счищать в тарелочку и добавлять в чай.

0
08.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У нас растёт киви тут, мой чай не пьёт, но во во всяком случае не летом

0
09.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Можно делать холодный чай. Мой муж тоже летом чай не пьет. Можно чай заварить, добавить туда сок лимона и цедру потереть, а потом поставить все это в холодильник. Или кубики льда добавить для охлаждения.

0
09.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тоже умно так и сделаю

0
09.07.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

помню...

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну ни чего в этом мес здоровыми бер заб

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это точно лижбы не збрендить

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Калининград

У меня сегодня так же график выглядит :(

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У тебя тоже 1дц?

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Калининград

Да 😐😐 к сожалению! Теперь ждем дальше! Короче я в этом цикле ухожу в отпуск от всего этого ☺

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Уходи уходи, вот как раз и заб, так часто получается

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Калининград

Ну ладно :) удачи нам с тобой !!

0
06.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара


0
06.07.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Ксюня желаю УДАЧИ!!!! В этом цикле!!!! Пусть все получиться!!!!!!!!!

0
06.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой смотрю ты тоже аватарку поменяла... Спасибочки

0
06.07.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
0
07.07.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Udachi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.07.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара


0
05.07.2017
Помоги и мне Мой график базальной t°, цикл от 5 июля 2017

Похожие записи