Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 5 июля 2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну пока ещё не пришли, но думаю к вечеру прорвуться, а картинка на меня похоже, но не в этом ом цикле, не хочется совсем плакать, я одного только хочу что быстрей закончился этот цикл и в бой
0
27.07.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Усть-Каменогорск
Что этому графику не хватает не пойму... Сколько сил и терпения надо пройти через то что бы увидеть долгожданные полосочки!? 
0
27.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ленчик спасибочки 
0
27.07.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
У меня тоже упала БТ окончательно, до 36.6 и с самого утра начались М. Так что мы с тобой опять идем в бой с новыми силами!!! В новом цикле обязательно увидем //!
0
27.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
А я не как не розражусь, чувствую что вот вот и нету пока
0
27.07.2017
Ответить

