Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 27 июля 2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Ксюш привет. Ты узи давно делала? Судя по графику у тебя эстрогенов не хватает, а с прогестероном всё ОК!
0
27.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Солнышко мес три назад, я думаю скорей всего это и за нагрузок на работе, вот и овулы раньше
0
28.07.2017
Ответить
планирую беременность
Тайбэй
Думаю Татьяна права у тебя сбой какой то с гармонами идёт. Это не из за нагруженности на работе. Скорее сбой из за стресса чаще всего бывает Не ленись проверь снова гормоны. Так просто цикл не укоротится. Вот у меня удлинился цикл уже пол года как. Врач сказал что овуляция поздняя поэтому так ,а это не очень хорошо
0
28.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я не ленюсь, просто сейчас я не могу отправиться с работы, вот по этому и не иду, да ещё что бы взять направления тоже надо к гине, а там начнётся деньги вытягивания, сперва гиня 80евро,потом узи 80,потом анализы не известно цены какие, уже сил нет на все это
0
28.07.2017
Ответить
планирую беременность
Тайбэй
Я тебя понимаю сама уже кучу денег вбухала тоже все платно аа гос больнице месецами все эти анализы ждать надо и то не все приходят. Всеравно без проверки не поймёшь всем дело. С каждым годом мы стареем и все меняется в нашем организме Идёшь в платную все как один на ЭКО отправляют уде 😑
0
28.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Мне уже и эко поздно, там запись за 8-10мес и только до 42,пока подготовка очка, анализы... Не успеваю... Ну посмотрим что в этом цикле будет и если что со следующего начну все поновой
0
28.07.2017
Ответить
планирую беременность
Тайбэй
Ну ты на родине попробуй многие так делают. У меня девочка тут есть она на Родину на Украину сьездила все там проверила и приехала обратно. Пошла к врачу на приём с своими анализами и врачь назначил тотчто ей не хватало потом она начала планировать и через 3-4 цикла забеременила. Она кстати живёт в Греции.
0
28.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
На родину точно не могу поехать раньше чем через год и не факт что смогу, у меня война с бывшим мужем и он не отдаёт разрешение на вывоз сына, вот так вот
0
28.07.2017
Ответить
планирую беременность
Тайбэй
Блин со всех сторон обложили !😑😔 ну дай Бог что бы у тебя все разрешилось и получилось. Удачки в новом Ц .
0
28.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Надеюсь вит, гель и омега поможет, ну и конечно же муж
0
28.07.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Завтра хочу сдать анализ на пролактин. Сегодня лазила в полочке с витаминами и обнаружила, там 3 пачки витамин для мужчин DoppelHerz для профилактики простатита ( моему мужу его мама покупала, она в аптеке работает). А в составе и цинк, и селен, и марганец, и т.д. :) Так что муж будет пить хорошие витаминчики :)
0
28.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Сдай, сдай, вот прочитала что и омега 3 тоже хорошо для пролактина, да и для мужа, мой пьёт по одной таб
0
28.07.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
У нас с тобой цикл с одного дня начинается :) Это хороший знак ;) Значит в этом цикле у нас по-любому будут // !!!!!!
0
28.07.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да НАДЕЮСЬ, уж хватит, моему вчера казалась так промежду прочем, вот видишь я без слёз в этот раз, так как уверена что в этом все получиться, как только на овулу будет //, так насиловать буду тебя 3-4дня подряд, ответил хорошо, хорошо
0
28.07.2017
Ответить