Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вернулись тянушие боли

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Ксюха, спокойно. Папаверин вставляй на ночь, но-шпу пей днём. Ты на узи записалась? А у вас там вообще есть такое понятие как сохранение беременности? Ну, в смысле, вот как у нас кладут в больницу или в роддом на сохранение?

0
17.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ношпы у меня нет, а папаверин ставлю, нет такого, у нас не сохраняют до 12нед, на узи я не записалась, не надо я пойду платно к гине и у неё в кабинете узи, там и сделаю

0
17.09.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Ага, поняла, ну а после 12 как сохраняют, выписывают медикаменты или кладут в больницу? Это просто мне интересно))) у тебя все ок будет и тебе не понадобится.

У меня с первой Б дочкой так болело, что ужас, я в туалете боялась трусы снимать, чтоб не увидеть там, что м начались. А положить меня на сохранение не могли, мест не было, вот пока не освободились они, то дома папаверин колол мне муж и магнезию, ещё и на работу ходила с такими болями...

0
17.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А после 12 и могут и положить, могут и выписать что надо,,смотря по ситуации, я тоже работаю и завтра мне идти на работу

0
17.09.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Мы за тебя кулачки держим!

0
17.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну спасибочки, с тобой поддержкой должно быть все хорошо

0
17.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

И такого диагноза как "невынашивание беременности" в принципе не ставят? Это, конечно, ужасно странно. А потом удивляются, почему рождаемость низкая. А твоя гиня сможет дать тебе больничный? Я бы на твоём месте до 12 недель (или по крайней мере до тех пор, пока никаких болей не будет) лежала дома.

0
19.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У нас с этим круче, я могу с 2нед зад, уйти в декрет, но тогда все родственники узнают а мне этого пока не хочеться

0
19.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

О, действительно, круто:) А так, чтобы и не работать, и чтобы никто не узнал, невозможно?

0
20.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

В отпуске только недавно была, так что подожду, меня гиня только что посадила на прогу

0
20.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Хорошо, думаю, это лишним не будет. Жаль, что результаты твоих анализов потеряли. Даже не просто жаль, а возмутительно. А какую дозу она тебе прописала? Смотри, что будет с БТ.

0
20.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Она прописала одну вагинально в день, то есть на ночь, а завтра я пойду сдавать ещё раз хгч и сама поговорю в лабе, может нашли, а то мой муж там был утром, я бы не ушла от туда пока не нашли или переделали анализ, там ещё что то по мимо проги, какие-то таб, потом домой вернусь и посмотрю что это

0
20.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

а дозировка какая? 200 мг? Посмотрела что за таблетки?

0
20.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Солнышко я ещё не купила, куплю завтра, а прочитать не возможно, почерк медиков, для меня ка аэроглефы

0
20.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Не тяни с этим. А мужа нельзя послать?

0
20.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Куда я его пошлю, мне гиня написала на белой бумаги, а теперь с этой бумажкой мне надо к домашниму доктору а он у меня работает в пятницу после обеда, вот и прийдеться ждать до пятницы, я конечно же попробую попросить завтра в аптеке, но не уверена что продадут

0
20.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ох, блин, жаль, что у вас так строго с лекарствами. А почему на прогик рецепт дала, а это на бумажке? Может быть, это не очень нужно?

0
20.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Они так пишут а потом за рецептом идёшь к доктору, все у них через попу

0
20.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я всё равно не поняла, как прогик тебе дали и почему там же не взяла второе...

0
20.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет я и прогу не купила, мне за двумя лекарствами надо идти за рецептом

0
21.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

А, блин, это я что-то не так поняла. А к врачу за рецептом только самой лично надо идти, никого нельзя послать?

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Можно и послать, только врач сегодня работает 17-19,так что лучше лично схожу, да и мне сына надо показать, у него какие-то пятна на руках появились, а прога моя 87.54,гиня сказала не плохой но лучше за 100,да и выкидышей не мало и лучше подстроховаться, и по этому вагинально по 200в день

0
22.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Хорошо, что нашлись твои результаты. Да, во время беременности прогик лишним не будет. Я вообще слышала, что когда вагинально, усваивается столько, сколько нужно, лишнее без вреда для организма выходит. Ну а как твои ощущения - тянет низ живота, или совсем прошли? Они не усиливаются после работы, походов по врачам и тп., в общем, когда не лежишь?

0
22.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну и хорошо, вот сейчас в очереди у врача, возму рецепт и внизу аптека и куплю, ты знаешь с каждым днем все меньше и меньше тянет низ, а тошнит все больше, сегодня и после обеда, в до вчерашнего дня только утром

0
22.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Это хорошо! А насчет токсикоза значит не помогло если лежа что-нибудь съесть?

0
22.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А ты думаешь я попробовала, я подскакиваю и бегом собираться на работу

0
22.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Но я герой сегодня я позавтракала

0
22.09.2017
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Главное не нервничать и лечь

Тесты ярчют, хгч растёт

Пока все прекрасно

Ну тянет и тянет, матка то уже растёт

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну да ты права, сама всех тут успокаивала, а как меня коснулось боюсь

0
16.09.2017
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да мы все такие

Тоже всех успокаиваю, а сама от каждого вздоха психую

Где мои 20 лет??? Я на шестом месяце в соревнованиях участвовала по ночному ориентированию. И знать не знала про скрининги и отклонения

На первом узи с двух недельной задержкой помню ничего не нашли. Сказали приходить через месяц, если М не начнутся. И я уехала на дачу к бабушке. Мыслей вообще никаких. Купалась и отдыхала. Молочница помню дикая была, я в шоке не понимала что это. Через месяц все нашли и на учёт поставили. Недель 11 было уже.

Так что меньше знаешь, крепче спишь

Отдыхай и разговаривай побольше с бурундучном

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот за молочница в точку, тоже сейчас даже зжения появились

0
16.09.2017
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня она была оооооочень сильная. Прям, извините, белая фигня вываливалась кусками. Очень много. Я естно не знала что это. Боялась говорить. Тогда ж ни Интернета, ни сотовых. Врач потом сказала что это от изменения гармонального фона. Типа частое явление.

Я вообще родителям сказала на четвёртом месяце уже. Меня мама к стенке прижала и спросила. Ты беременная? А ч говорю: не знаю, но М уже три месяца нет.

😅

Ужас короче

Детский сад блин

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну молодые и глупые были, типо расососеться

0
16.09.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

У меня тоже в этот раз особенно тянуло и кололо , аж жгло иногда. Я уже помню думала , что что-то опять не так пошло. Я ведь после двух абортов и чисток, вот я всего и боялась.

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Говоришь жгло? Вот у меня такое вчера было, а сегодня прям как в мес, Господи, у меня в тот раз хбх был именно в день х, а он завтра

0
16.09.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Так , спокойствие!!! Ты сама себя не накручивай!!!

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ой Катюш стремно, сама знаешь, мы говорим плохие мысли куда подальше а что то за болит, где-то зачешиться мы уже дрожим

0
16.09.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Да, так оно. Всё-же надеемся всегда на лучшее!!!

😘😘😘

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет, я настроена на позитив только на роды в этот раз в срок, но страшно все же

0
17.09.2017
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан

Ты главное не нервничай. У меня так беременность проявлялась всегда. Еще до задержки если нервничала, то тяжесть появлялась и я знала, что Б есть, точнее предпологала, а потом это подтверждалось.

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я не нервничаю, я паникую

0
16.09.2017
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан

Вот и не паникуй, все будет хорлшо!

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ок, ок постараюсь

0
16.09.2017
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

Оксан, а от папаверина легче становится?

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Знаешь мне что от папаверина и что от маг и вит В 6 одинаково на несколько часов отпускает а потом опять

0
16.09.2017
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

Мне врач говорила так: если папаверин снимает тянущие боли, значит это норма. Потому что если это все таки к месячным- вряд ли папаверин избавит от боли... на собственном опыте я это подтвердила...

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки, боль снимает, мне гиня объясняла так если живот болит в предпологаемые мес это нормально, так как на организм за года привык к мес а тут их нет, но отголоски остаются

0
17.09.2017
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

Главное, что боль снимает!

0
17.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я тоже так думаю, только вот что то у меня расстройства желудка со вчерашнего вечера, интересно от папаверина может быть или я что то не то сьела, вчера утром три яблока зелёных сьела, они от тошноты помогают, вот я их и наелась, а они же слабят

0
17.09.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Все у тебя будет хорошо! Не кипишуй!

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Хорошо верю, а у тебя что там?

0
16.09.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Пришли результаты... Я в растроинных чувствах :( Прогестерон 48.33, пролактин (норма 102-496), а у меня 846. В два раза больше нормы! Поэтому и грудь болит! Т.ч.у меня точно пролет в этом цикле! При таком пролактине не может быть нормальной овуляции! По-крайней мере у меня. В понедельник к гинекологу иопять на таблетках...

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну а как же кормящие жён бер? У них же тоже пролактин завышен?

0
16.09.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

У меня нет нормальной О при повышенном пролактине! Я за 7 лет смогла забеременеть только после значительного понижения пролактина, но к сожалению не контролировала его и в итоге получилось ЗБ :(

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я думаю надо причину искать от чего пролактин высокий

0
16.09.2017
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

У меня до 7 недели тянуло жуть как, я ношпу тока так уплетала...так сильно переживала ужас....а на самом деле как оказалось это матка растягивалась...

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да у меня тоже что с сыном, я так и узнала что бер, тянул живот, вот и пошла к гине и там мне сказал иди и купи тест, сколько времени длилось я уже не помню, ну в последнюю бер, боли такие были или нет уже даже не знаю, но то что до 7нед они были точно помню

0
16.09.2017
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Поэтому меньше переживаний , все будет хорошо!!!!! :) хотя чё я говорю... 😂😂 Я до сих пор ссу и буду ссать до последнего наверно

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да, да это не прозолит

0
16.09.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Матка просто растягивается постепенно. Все будет ок!

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А у тебя было так?

0
16.09.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Да. Организм привыкает к новому положению.

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я согласна много что терпеть пусть только не пугает меня

0
16.09.2017
Елена
ВЛАДИСЛАВ, 24 года 8 месяцевПланирую Прохладный

Фу блин, Ксюш держись! Так, немедленно ляжь и лежи , и никаких волнений, пусть

Ляля крепится.

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я и так только что и делаю, нашла фильм онлай комедию и стараюсь не думать

0
16.09.2017
Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь

Побольше лежи, поменьше волнуйся, выделений нет? У меня тоже тянущие боли были, мне поддержку назначали

0
17.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Тут нет выделений, а боли помогает на несколько часов или маг и вит В 6 или папаверин, я и так лежу

0
17.09.2017
Машуля
Сын, 16 лет 9 месяцевСын, 9 лет 2 месяца Москва

Давай плохие мысли в сторону ,я уверенна что все будит ок

0
16.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ой надеюсь, стараюсь успокоиться

0
16.09.2017
Не пойму ярче или нет? Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017

Похожие записи