Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
главное береги себя и дитя.поздравляю.я очень за тебя рада
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я стараюсь, сегодня буду звонить года гине, что бы через неделю пойти
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Ксю, зачем тебе к ней идти? Она ничего тебе не скажет пока что. Не трать деньги.
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
А я бесплатно в жк, просто по тихонько начну анализы сдавать, может на поддержку посадит, мне сейчас рисковать нельзя
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Только не разрешай делать УЗИ и смотреть себя на кресле. Это опасно. Понеси им результаты ХГЧ и прогестерона. В Украине, кстати, ХГЧ и прогестерон быстро делают. Утром сдал, днем уже результат присылают на электронку. Из гормонов долго только АМГ. Три дня. Из всех гормонов. Ну, и бакпосевы делают несколько дней, естественно.
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Тут всегда три дня, только в скорой можешь за пол часа сделать, нет конечно же не дам лазить
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Не давай. Тебе нельзя там ничего трогать.
0
19.09.2017
Ответить
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет), планирую беременность
Тарту
Зачихай меня тоже 
0
19.09.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Хватит уже БТ мерять... Отдыхай и наслаждайся процессом беременности😊
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ой не говори, пора
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Ух ты!!! Наверное я одна такая осталась которая последняя узнаю Большую новость, дорогая я тебя от всего сердца поздравляю и очень рада за вашу семью, Наслаждайся Б, поменьше переживаний, береги себя и малышика! И зачихай и меня пжл.
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Огpомное спасибо, и с большим удовольствием апччччиии самый заразный
0
19.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Екатеринбург
Поздравляю
...красивый график 
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Спассссссиииииббббооооккккииии
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да оно само как то мериеться по утрам, привычка наверное, но каждый раз вытаскивая градусник страшновато
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Правильно. Молодец. Видишь, все время хвалю тебя 
0
19.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Тьфу-тьфу!!! Идем дальше и растем, крепчаем!!!👍💋💋💋
0
19.09.2017
Ответить