Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017

Мама двоих (20 лет, 8 лет)

главное береги себя и дитя.поздравляю.я очень за тебя рада

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я стараюсь, сегодня буду звонить года гине, что бы через неделю пойти

0
19.09.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ксю, зачем тебе к ней идти? Она ничего тебе не скажет пока что. Не трать деньги.

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А я бесплатно в жк, просто по тихонько начну анализы сдавать, может на поддержку посадит, мне сейчас рисковать нельзя

0
19.09.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Только не разрешай делать УЗИ и смотреть себя на кресле. Это опасно. Понеси им результаты ХГЧ и прогестерона. В Украине, кстати, ХГЧ и прогестерон быстро делают. Утром сдал, днем уже результат присылают на электронку. Из гормонов долго только АМГ. Три дня. Из всех гормонов. Ну, и бакпосевы делают несколько дней, естественно.

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тут всегда три дня, только в скорой можешь за пол часа сделать, нет конечно же не дам лазить

0
19.09.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Не давай. Тебе нельзя там ничего трогать.

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я знаю

0
19.09.2017
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет), планирую беременность Тарту
😘 Зачихай меня тоже 😘
0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Самый заразный на тебя апччччиии

0
19.09.2017
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет), планирую беременность Тарту
😘
0
19.09.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Хватит уже БТ мерять... Отдыхай и наслаждайся процессом беременности😊

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой не говори, пора

0
19.09.2017
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Ух ты!!! Наверное я одна такая осталась которая последняя узнаю Большую новость, дорогая я тебя от всего сердца поздравляю и очень рада за вашу семью, Наслаждайся Б, поменьше переживаний, береги себя и малышика! И зачихай и меня пжл.

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Огpомное спасибо, и с большим удовольствием апччччиии самый заразный

0
19.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Поздравляю 👏 ...красивый график 👍

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спассссссиииииббббооооккккииии

0
19.09.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ты еще поизмеряй БТ. Не помешает.

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да оно само как то мериеться по утрам, привычка наверное, но каждый раз вытаскивая градусник страшновато

0
19.09.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Правильно. Молодец. Видишь, все время хвалю тебя 🤣

0
19.09.2017
Палермо

😘😘😘😘😘

Очень очень рада за тебя!!!!

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

💋💋💋

0
19.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Тьфу-тьфу!!! Идем дальше и растем, крепчаем!!!👍💋💋💋

0
19.09.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

😘

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

💋💋💋

0
19.09.2017
Я не набираю вес а теряю Урааааа завтра иду к гине

Похожие записи