Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Я не набираю вес а теряю

Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

У меня то же самое было. Помнишь, ты меня успокаивала, что все нормально?:)

0
25.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Помню, и все таки нормально же, кроха ростет

0
26.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну да! Конечно, постарайся всё-таки утром, не вставая с постели чего-нибудь пожевать. Но за крошку не беспокойся, он возьмёт всё, что ему нужно. Из-за сильного токсикоза со рвотой скорее ты можешь пострадать (волосы, ногти, зубы, кости). Так что не ради ребёнка надо это делать, но для него - ему ведь нужна здоровая и красивая мама!

0
26.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я стараюсь есть даже через силу, тошнота хоть радует что хоть не обнимаюсь с белым другом, а вот волосы лезут уже сильно, ну ничего прорвемся

0
26.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Да​, читала твой пост насчёт волос. Через силу-то, может быть, и не нужно есть, организм сам знает, что ему надо. Есть только то, что хочешь, и не есть то, чего не хочешь, вот мои правила. Если только тошнота без рвоты, это не страшно для организма, просто неприятно. После 12 недель можно поливитамины.

0
27.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Просто гиня сказала что надо есть, так как возраст уже не тот и организму надо помогать а тяжело тянуть бер, вес же я теряю

0
27.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Может быть, она и права, но с другой стороны чем больше чем, тем больше нагрузка на организм и на все органы в частности. Набрать 15-20 кг за беременность может себе позволить только очень молодой и очень здоровый организм. Может быть, вес ребенка, плаценты и околоплодных вод к концу срока и есть та прибавка, которую твоему организму под силу без ущерба для себя перенести? А сейчас, может быть, ты теряешь не мышечную массу и не за счёт снижения плотности костей, а "лишняя"жидкость уходит? Ты вроде никогда не наблюдала, может быть, в начале цикла и в конце весишь по-разному? Как часто ты взвешиваешься?

0
28.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Частенько у меня весы в ваной

0
28.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

То есть 52 ты весила и в начале цикла, и в конце, и в середине? Вообще до беременности вес стабильный был, не менялся?

0
28.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Был 53,ну может и менялся 100+-смотря как поем

0
28.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

У меня просто очень сильно зависел от цикла. В начале 48 кг, потом если начинал увеличиваться, я могла сделать вывод, что в этом цикле будет овуляция. К этому моменту примерно 49,5 был. Если оплодотворения не происходило, он дальше продолжал увеличиваться до 51. Потом в первые 1-3 дня резко снижался до 48. А если Б наступала, становился стабильным, даже немного уменьшался, и оставался на этом уровне недель до 12-20.

0
28.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ваооо, у меня в ту бер вес увеличивался с 50 до 10нед набрала 4кг,а вот так прибавлять и терять в течение цикла не было плюс минус один кг

0
28.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

В разные беременности всё может быть по-разному. А сколько тогда всего набрала?

0
28.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я с нынче 14кг наброла

0
29.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А в начале Б все тоже также было?

0
30.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А кто уже помнит

0
30.09.2017
Москва

Оксан , а от бускопана тебя не больше тошнит , просто в России не используют для беременных этот препарат из-за повышения тошноты , используют папаверин , а в Москве вообще но-шпу( хотя в Канаде не используют её)

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Нет я его ещё не пила, до сегодняшнего дня ставила папаверин, но не от тошноты а от болей в низу

0
18.09.2017
Москва

Да понятно , просто не могу тебе его рекомендовать , у нас он в списке запрещенных препаратов .Вот тебе выдержка из мед источников :

Беременность и лактация

Данные о применении препарата при беременности и о проникновении препарата и его метаболитов в грудное молоко ограничены.

Исследований о влиянии препарата на фертильность не проводилось.

В качестве меры предосторожности применение препарата при беременности и в период лактации не рекомендуется.

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну пипец, я уже не знаю, продолжу я принимать папаверин

0
18.09.2017
Москва

Да , это я и хочу тебе сказать , у нас куча статей про него , опробован и безопасен для беременных, не одно поколение детей рождено и выросло , я на уколах папаверина всю 1 беременность провела с 5 недели по 38.

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Значит им и буду пользоваться, ты знаешь мне его не хотели давать в аптеке, пошла в аптеку рядом с работой где меня знают, надеюсь не сдадут меня хозяину

0
18.09.2017
Москва

Скажи врачу что плохо переносишь бускопан ( сердцебиение например) пусть тебе выпишет папаверин , скажи хорошо помогает.

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да я у себя в аптеке мне продают без проблем, она мне даже сказала если тебе даже по тел гиня скажет что тебе надо я тебе продам, быстрей бы анализ был готов хоть посмотрю если с прогой все ок и хгч

0
18.09.2017
Москва

Да уж долго у вас делают , но не переживай , время есть ещё все поправить если что)) самое главное не нервничай , всё на этот раз будет хорошо))

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Остаётся ждать и верить, а я не нервничаю или стараюсь

0
18.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Нормально,в первом триместре все теряют,если токсикоз и аппетита нет)

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я вечером надеюсь за весь день

0
18.09.2017
Красногорск

И воду не забывай пить

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я пью, только меня по утрам и от воды тошнит

0
18.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А ты пробовала утром не вставая с постели что-нибудь съесть или попить?

0
20.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Не-а не пробывала, завтра с утра попробую

0
20.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Мне это помогло, случайно открыла это. А потом узнала, что многим помогает.

0
20.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну попробую и расскажу

0
20.09.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Ок:)

0
20.09.2017
Николаев (Львовская обл.)

Дааа...я тоже потеряла вес на первых неделях....потлм нормально по чуть чуть набирала....

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ок все значит ок, просто в ту бер набирала хотя тоже токсикоз мучает а тут теряю

0
18.09.2017
Николаев (Львовская обл.)

Все нормально...я вернула свой вес в 12 недель

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ждём дальше

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса

У меня со старшим в 12 нед было минус 8 кг. Токсикоз мучал.

С дочкой на 16 нед минус 7 кг. Тоже токсикоз, зараза.

Держись. Бусинки наши родные этого стоят!

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да конечно я на все согласна, надо с белым другом обниматься, значит буду, главное выносить и родить в срок и здорового ребенка

0
18.09.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Это абсолютно нормально, очень часто вес начинает увеличиваться со второго триместра, когда малыш начиниет рости + матка+воды+плацента.. А пока он там кроха, матка не сильно увеличена, объем крови только начинает увеличиваться, вод и плаценты нету))) У меня например всего +3,5кг за 30нед. это как раз малыш 1,5кг + вода+плацента (не ну немного конечно и подхудела) но врач говорит все норм)))

0
19.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Краснодар

13-я неделя, вес минус 4 кг.

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тоже токсикоз?

0
18.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Краснодар

да, но вроде пошел на спад

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну потерпим тогда

0
18.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

для первого триместра да

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Почему нормально?

0
18.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Токсикоз, гормоны

0
19.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну да это понятно, я думала что ты написала что худеть это нормально

0
19.09.2017
Мама мальчика (11 лет)

Я только на 16 неделе свой добеременный вес догнала. Из-за токсикоза худела

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Бедные мы, но все равно мы зато чуствуем как в нас растёт наше чудо

0
18.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

У тебя ж токсикоз и ты не ешь ничего. Все ок:)

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня с утра токсикоз, да в обед как птичка клюю, а вот вечером нажираюсь как в не себя, знаешь звонила гине сегодня сказала что тянет низ и я ставлю папаверин, так она мне сказала заменить на бускопан

0
18.09.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

тоже теряла вес на ранних сроках Б. Потом отъедитесь:)

0
18.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну значит я успокоюсь

0
18.09.2017
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017 Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017

Похожие записи