Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Ну что, Ксюшка, вышли на ровную прямую. Бусинка твоя нашла свое местечко. Пусть растет скорее и крепчает! А ты побереги себя. Сейчас организм видимо перестраивается и пытается распознать, кто там поселился. Отсюда твои симптомы. Так что давай папаверин, витаминки и фольку. И отдых+позитив+спокойствие!!!!! Ждем результаты анализов!
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Скорее всего именно так, но спойствия только сниться, лижбы ни кто на работе не понял что со мной
0
18.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Скажешь если что- приболела. Придумаешь версию. Ну а на больничные у вас ходят?)))
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Можно даже в декрет уйти
0
18.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Ну ты писала, что можешь уйти в декрет. Но там с оплатой у тебя что-то. Оксана, я вообще ради ребенка бросила работу.
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Так оно так, дай мне анализы забрать и к гине попасть а там решать буду
0
18.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Конечно, дорогая! Ждем анализы и прием у гинеколога. А потом только тебе решать, что и как.
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Так хотелось честно говоря доработать до нг и уйти со второго триместра, ну а там посмотрим может и раньше
0
18.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Ксюш, если ты будешь чувствовать себя отлично, то сможешь доработать спокойно. Это я не смогла...кровотечение и низкая плацента. А работа тяжелая. Поэтому пришлось уйти.
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Дай бог что бы было нормально
0
18.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Выше нос!!! Так и будет!!!
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
То я тебя успокаивала, теперь ты💋💋💋
0
18.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Ну, дорогая, мы все стали друг другу как родные! Я радуюсь за каждые графики удачные и полосочки!!! Как за себя! 😚😚😚
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну вот и мой момент пришёл, когда за меня радуются
0
19.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Дорогая, я за тебя больше всех рада!!! И буду молиться, чтоб все хорошо было!!! Ты такая молодец!!!
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Сейчас расплачусь
0
19.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Не плакать!!!! Только улыбаться!!!!!!!
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну гормоны свое берут😂
0
19.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Ой не говори. Я сама стала такая плакса...
0
19.09.2017
Ответить
Белая Церковь
Работа - это последнее, о чём ты должна сейчас думать!!! Работа - была, есть и будет!!!! а вот с бусинками совсем по-другому! их может и не быть, как у меня после замершей! (
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я год ждала это чудо
0
18.09.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Ты ХГЧ сдавала?) или тестик?))) должны быть почти ровные уже)))
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Тесты делать больше не буду, сдала хгч и прогу, через три дня, будет готов, но мне так плохо ужас, токсикоз, всю трясёт и голова едит
0
18.09.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
О и ранний у тебя токс.... Я до семи недель и не знала бы что Б.))) потом стало странно в животе.... Может у тебя двойня))) 😉
Говорят так рано токсит....
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
У меня всегда ранний, а двойню не надо
0
18.09.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Ну если всегда, то значит это твоя особенность))) я сама двойни боюсь)
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я мужу сказала будет близнец, моему аж плохо стало, а я имела в виду что по гороскопу
0
18.09.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Хаха))) ну пока УЗИ не прошла.. Всякое может быть))))
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну я не подумала в этом смысле
0
18.09.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Яя
Оксан, не говори так... Бог дал, а перебирать не стоит - надо не надо. Сама знаешь, что слово не воробей
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот умнички, прочистите мне мозги, хорошо я готово даже на тройню
0
18.09.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Мария права, не говори так! Я после первого УЗИ (было подозрение на двойню) говорила, что не надо мне двойню...наговорила себе...оба эмбриончика замерли. Поэтому, кто будет, тот будет!!! Главное пусть растет и развивается!!!!
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да, да правильно прочисть мне мозги
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Не могу я уже два их сделала
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Тогда уходи в декрет. Когда у вас декрет положен?
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Можно через две нед зад, но я не хочу, просто если я сейчас уйду и просто если что то не так пойдёт, я конечно же знаю что все хорошо будет, но а еслииии, я же вернуться туда уже не смогу ни когда, если уйду после 12 нед то мне по барабану что для меня закрыты двери, у меня будут другие заботы, рождения ребёнка, а в декрете, начну вязать, вещи покупать комнату обставлять, вообщем будет чем заняться
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Просто ты из-за своей работы рано встаешь и не высыпаешься. Это очень плохо. Тебе сейчас нужно высыпаться. И отдыхать побольше. А ты полдня толчешься там у печи.
0
19.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я ложусь а 11и встаю в 6по идеи нормально, а потом после обеда на часок а то и на два сплю, да я работаю с 7-12
0
20.09.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Берлин
Мои поздравления!!! Вот и Вы дождались своих //!))
А мне завтра на чистку,плод замер. На 8 неделе было сердцебиение,на 10 уже не нашли.
0
18.09.2017
Ответить
Белая Церковь
О, Господи! Сочувствую! Держитесь!!! Всё будет хорошо!!!
Для примера у нас у всех есть Оксанка!!!!
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Берлин
Спасибо! Беременность первая и такая желанная. По анализам все идеально, меня даже токсикоз не мучал,а тут такой вердикт от врача(
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Пермь
Может к другому врачу сходить? У меня тоже ЗБ ставили, а сейчас нам полгода
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Берлин
Делали три УЗИ у разных врачей,перед операцией сделают ещё УЗИ
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Падуя
У меня похожая ситуация была с первой беременностью. Это очень тяжело и никогда не забудется. Я через 4 месяца тогда опять забеременела и родился сыночек:) У вас тоже будет все хорошо!
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Берлин
Спасибо! После таких историй, с хорошим концом,настроение поднимается))
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Солнышко я это пережила год назад, держись и не опускай рук, обязательно все будет хорошо
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Берлин
Спасибо,стараюсь не опускать нос,муж поддерживает) но очень боюсь этой операции
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Знаю это больно но надо пережить, главное не затягивай, пропусти один цикл, сделай узи и вперёд
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Берлин
Через 2 недели у врача будут результаты,что ж всё таки пошло не так.
А вам лёгкой беременности! Очень рада за вас!))😊
0
18.09.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
как грустно...пусть скорее это время пройдет ....у меня тоже было похожее...видим,что и после можно забеременеть....надежда есть...
.
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Берлин
Спасибо,я надеюсь,что в скором времени забеременеем снова,но уже с хорошим исходом)
0
18.09.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
мы у Оксаны тут отметились....теперь заразились только на хорошее... 
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Обязательно получиться и с продолжением на 9мес
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
И пусть так же и продолжается
0
18.09.2017
Ответить
Москва
Оксан ну не может же быть всё время плохо , пришло время теперь только хорошего, ты её обязательно доносишь и здоровенькую родишь))) 
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Спасибочки, смотрю ты мне уже девчушку предсказываешь
0
18.09.2017
Ответить
Москва
Ну ты же молилась о девочке , я так думаю тебя услышали))) ,А там лишь бы здоровенький малышик был)))
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ой мне уже все равно, лижбы здорового малыша
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я не крутю мне хреново, токсикоз сильный и трусит и низ тянет
0
18.09.2017
Ответить
Москва
Оксан , тебя весь день тошнит или только утром? Папаверин свечи , каждые 4 часа от боли в животе .
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Позвонила гине, она сказала что папаверин заменить бускопаном, слава богу тошнит только с утра, а может дома легче потому что лежу постоянно и яблоки зелёные грызу
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Уже можно поздравлять?Поздравляю...Крепитесь к друг-дружке на все 9 месяцев...А токсикоз рано или поздно уйдет...Я б вот с удовольствием потошнила месяц-другой...так не от чего!!!Удачи!!!
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну спасибочки, дай бог так и будет, я утром мучаюсь с токсиком а после обеда отдыхаю
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Уже хорошо...что не целий день...как на роботу ходишь до обеда тошнит после обеда отдих... 
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Самоё мерское что я то с продуктами работаю и мне все воняет
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Оксан.я точно не Б а меня все равно поташнивает.и от еди и от продуктов...Держись...Главное что ти Б...Вот об єтом и думай...Сбилась твоя мечта...
0
18.09.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Ксюшечка!!! Растите здоровенькие, счастья вам!!!
График образцовый прям!
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
График отличный, а мне так хреново, низ тянет и тошнит, и всю прям трусит, сдала хгч, будет готов через три дня
0
18.09.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
У меня в первую беременность токсикоз был жесткий с 5 до 13 нед.! Меня даже в гинекологию ложили два раза из-за токсикоза! Меня даже от воды рвало. Я не могла таблетку запить. Я вообще ничего не ела до 12-13 нед. И ничего, дочке почки 10 лет. Так что потерпи немножечко, все скоро пройдет! И будеш дальше пархать на крыльях счастья со своим мылышиком в животике!
0
18.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот и меня от воды тошнит
0
18.09.2017
Ответить
