Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017

Ну что, Ксюшка, вышли на ровную прямую. Бусинка твоя нашла свое местечко. Пусть растет скорее и крепчает! А ты побереги себя. Сейчас организм видимо перестраивается и пытается распознать, кто там поселился. Отсюда твои симптомы. Так что давай папаверин, витаминки и фольку. И отдых+позитив+спокойствие!!!!! Ждем результаты анализов!

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Скорее всего именно так, но спойствия только сниться, лижбы ни кто на работе не понял что со мной

0
18.09.2017

Скажешь если что- приболела. Придумаешь версию. Ну а на больничные у вас ходят?)))

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Можно даже в декрет уйти

0
18.09.2017

Ну ты писала, что можешь уйти в декрет. Но там с оплатой у тебя что-то. Оксана, я вообще ради ребенка бросила работу.

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Так оно так, дай мне анализы забрать и к гине попасть а там решать буду

0
18.09.2017

Конечно, дорогая! Ждем анализы и прием у гинеколога. А потом только тебе решать, что и как.

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Так хотелось честно говоря доработать до нг и уйти со второго триместра, ну а там посмотрим может и раньше

0
18.09.2017

Ксюш, если ты будешь чувствовать себя отлично, то сможешь доработать спокойно. Это я не смогла...кровотечение и низкая плацента. А работа тяжелая. Поэтому пришлось уйти.

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Дай бог что бы было нормально

0
18.09.2017

Выше нос!!! Так и будет!!!

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

То я тебя успокаивала, теперь ты💋💋💋

0
18.09.2017

Ну, дорогая, мы все стали друг другу как родные! Я радуюсь за каждые графики удачные и полосочки!!! Как за себя! 😚😚😚

0
19.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну вот и мой момент пришёл, когда за меня радуются

0
19.09.2017

Дорогая, я за тебя больше всех рада!!! И буду молиться, чтоб все хорошо было!!! Ты такая молодец!!!

0
19.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Сейчас расплачусь

0
19.09.2017

Не плакать!!!! Только улыбаться!!!!!!!

0
19.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну гормоны свое берут😂

0
19.09.2017

Ой не говори. Я сама стала такая плакса...

0
19.09.2017
София
Белая Церковь

Работа - это последнее, о чём ты должна сейчас думать!!! Работа - была, есть и будет!!!! а вот с бусинками совсем по-другому! их может и не быть, как у меня после замершей! (

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я год ждала это чудо

0
18.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ты ХГЧ сдавала?) или тестик?))) должны быть почти ровные уже)))

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Тесты делать больше не буду, сдала хгч и прогу, через три дня, будет готов, но мне так плохо ужас, токсикоз, всю трясёт и голова едит

0
18.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

О и ранний у тебя токс.... Я до семи недель и не знала бы что Б.))) потом стало странно в животе.... Может у тебя двойня))) 😉

Говорят так рано токсит....

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня всегда ранний, а двойню не надо

0
18.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ну если всегда, то значит это твоя особенность))) я сама двойни боюсь)

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я мужу сказала будет близнец, моему аж плохо стало, а я имела в виду что по гороскопу

0
18.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Хаха))) ну пока УЗИ не прошла.. Всякое может быть))))

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это точно

0
18.09.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Ну вы даете!! Испугала мужа только :)

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну я не подумала в этом смысле

0
18.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
🤣
0
18.09.2017

Оксан, не говори так... Бог дал, а перебирать не стоит - надо не надо. Сама знаешь, что слово не воробей

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот умнички, прочистите мне мозги, хорошо я готово даже на тройню

0
18.09.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Мария права, не говори так! Я после первого УЗИ (было подозрение на двойню) говорила, что не надо мне двойню...наговорила себе...оба эмбриончика замерли. Поэтому, кто будет, тот будет!!! Главное пусть растет и развивается!!!!

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да, да правильно прочисть мне мозги

0
18.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ксю, возьми отпуск.

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Не могу я уже два их сделала

0
18.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Тогда уходи в декрет. Когда у вас декрет положен?

0
19.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Можно через две нед зад, но я не хочу, просто если я сейчас уйду и просто если что то не так пойдёт, я конечно же знаю что все хорошо будет, но а еслииии, я же вернуться туда уже не смогу ни когда, если уйду после 12 нед то мне по барабану что для меня закрыты двери, у меня будут другие заботы, рождения ребёнка, а в декрете, начну вязать, вещи покупать комнату обставлять, вообщем будет чем заняться

0
19.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Просто ты из-за своей работы рано встаешь и не высыпаешься. Это очень плохо. Тебе сейчас нужно высыпаться. И отдыхать побольше. А ты полдня толчешься там у печи.

0
19.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я ложусь а 11и встаю в 6по идеи нормально, а потом после обеда на часок а то и на два сплю, да я работаю с 7-12

0
20.09.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Мои поздравления!!! Вот и Вы дождались своих //!))

А мне завтра на чистку,плод замер. На 8 неделе было сердцебиение,на 10 уже не нашли.

0
18.09.2017
София
Белая Церковь

О, Господи! Сочувствую! Держитесь!!! Всё будет хорошо!!!
Для примера у нас у всех есть Оксанка!!!!

0
18.09.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Спасибо! Беременность первая и такая желанная. По анализам все идеально, меня даже токсикоз не мучал,а тут такой вердикт от врача(

0
18.09.2017
Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь

Может к другому врачу сходить? У меня тоже ЗБ ставили, а сейчас нам полгода

0
18.09.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Делали три УЗИ у разных врачей,перед операцией сделают ещё УЗИ

0
18.09.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

У меня похожая ситуация была с первой беременностью. Это очень тяжело и никогда не забудется. Я через 4 месяца тогда опять забеременела и родился сыночек:) У вас тоже будет все хорошо!

0
18.09.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Спасибо! После таких историй, с хорошим концом,настроение поднимается))

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да уж

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Солнышко я это пережила год назад, держись и не опускай рук, обязательно все будет хорошо

0
18.09.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Спасибо,стараюсь не опускать нос,муж поддерживает) но очень боюсь этой операции

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Знаю это больно но надо пережить, главное не затягивай, пропусти один цикл, сделай узи и вперёд

0
18.09.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Через 2 недели у врача будут результаты,что ж всё таки пошло не так.

А вам лёгкой беременности! Очень рада за вас!))😊

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Естологию мне кажется называется, там могут найти причину, хотя у меня не нашли толком

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки

0
18.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

как грустно...пусть скорее это время пройдет ....у меня тоже было похожее...видим,что и после можно забеременеть....надежда есть... 😘 .

0
18.09.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Спасибо,я надеюсь,что в скором времени забеременеем снова,но уже с хорошим исходом)

0
18.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

мы у Оксаны тут отметились....теперь заразились только на хорошее... 😘

0
18.09.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Никак иначе 😊 с такой поддержкой на этом форуме,руки точно не опустятся!😊

0
18.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

конечно...

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Обязательно получиться и с продолжением на 9мес

0
18.09.2017
LOVELY
Москва

Хорошо когда всё хорошо! 😘

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

И пусть так же и продолжается

0
18.09.2017
LOVELY
Москва

Оксан ну не может же быть всё время плохо , пришло время теперь только хорошего, ты её обязательно доносишь и здоровенькую родишь))) 😀

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки, смотрю ты мне уже девчушку предсказываешь

0
18.09.2017
LOVELY
Москва

Ну ты же молилась о девочке , я так думаю тебя услышали))) ,А там лишь бы здоровенький малышик был)))

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ой мне уже все равно, лижбы здорового малыша

0
18.09.2017
LOVELY
Москва

Не грусти , всё будет хорошо))

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я не крутю мне хреново, токсикоз сильный и трусит и низ тянет

0
18.09.2017
LOVELY
Москва

Оксан , тебя весь день тошнит или только утром? Папаверин свечи , каждые 4 часа от боли в животе .

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Позвонила гине, она сказала что папаверин заменить бускопаном, слава богу тошнит только с утра, а может дома легче потому что лежу постоянно и яблоки зелёные грызу

0
18.09.2017
LOVELY
Москва

Ну слава Богу , яблоки кисленькие хорошо помогают))) Лежи солнышко)) пусть имплантируется крепенько))

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Буду, буду, я не отдам кроху никому

0
18.09.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Уже можно поздравлять?Поздравляю...Крепитесь к друг-дружке на все 9 месяцев...А токсикоз рано или поздно уйдет...Я б вот с удовольствием потошнила месяц-другой...так не от чего!!!Удачи!!!

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну спасибочки, дай бог так и будет, я утром мучаюсь с токсиком а после обеда отдыхаю

0
18.09.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Уже хорошо...что не целий день...как на роботу ходишь до обеда тошнит после обеда отдих... ☺️

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Самоё мерское что я то с продуктами работаю и мне все воняет

0
18.09.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Оксан.я точно не Б а меня все равно поташнивает.и от еди и от продуктов...Держись...Главное что ти Б...Вот об єтом и думай...Сбилась твоя мечта...

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Сбылась 😘😘😘

0
18.09.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 7 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ксюшечка!!! Растите здоровенькие, счастья вам!!! 😘 График образцовый прям!

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

График отличный, а мне так хреново, низ тянет и тошнит, и всю прям трусит, сдала хгч, будет готов через три дня

0
18.09.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 7 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ксюня держись!!!! Мы все проходим через это

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я согласна на все, лижбы выносить и родить

0
18.09.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

У меня в первую беременность токсикоз был жесткий с 5 до 13 нед.! Меня даже в гинекологию ложили два раза из-за токсикоза! Меня даже от воды рвало. Я не могла таблетку запить. Я вообще ничего не ела до 12-13 нед. И ничего, дочке почки 10 лет. Так что потерпи немножечко, все скоро пройдет! И будеш дальше пархать на крыльях счастья со своим мылышиком в животике!

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот и меня от воды тошнит

0
18.09.2017
Elena C
Палермо

Ксюха, ниче не говорю...просто тихонько радуюсь за тебя@@@@

0
18.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки, тихонечко

0
18.09.2017
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017 Я не набираю вес а теряю

Похожие записи