Войти
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Дрогобыч

Мой график базальной t°, цикл от 12 августа 2017

Мама мальчика (19 лет) Катманду

Во, Наташа, как ты за мужа взялась! Ничего себе!

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

😊😊😊Єто все его идеи...Меня аж вчера и сегодня пробило...так как "Надо"...

0
23.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

"Надо" потому что он решил ребенка сделать? Или просто потому что хочется?

0
23.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Ну он как би согласен...Хотя сам процес ему после 5 месячного перерива тоже очень нравится... .Я уже опятб устала

0
23.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Бедная! Ну, ты отдыхала целых 5 месяцев! Хватит!

0
23.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Да еще пара недель и запал пройдет...😊

0
24.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Надоедает это дело, факт!

0
25.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Если по три раза на дню-то ужас как надоедает...Хорошо єто скоро пройдет...

0
26.08.2017
Мама троих (11 лет, 23 года, 8 лет) Тюмень

Апчхи, Апчхи, Апчхи!!!!!! Скорейших вам двух полосочек!!!!

0
23.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Спасибо...А вам удачной и легкой Б...И родов в срок

0
23.08.2017
Мама троих (11 лет, 23 года, 8 лет) Тюмень

Спасибо

0
23.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

...и девочку!

0
25.08.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Удачи тебе, моя дорогая!!!!!!!!! Сердечки прям так красивенько каждый день смотрятся!!!!!))))))) Пусть и полосочки в конце этого цикла тоже красивенькие // нарисуются!!!!!!!!!))))))))))

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Так только приехал...От,, скуки" стараемся...А если еще и две полоски вконце цикла... Зачихаю вас всех лично!!!

0
22.08.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Ох... Было бы здорово!!!!!))))))))

0
23.08.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Удачкииии моя хорошая, чихать не могу, ибо как сама знаешь не бер, а вот от тебя потом чихать буду ловить

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Спасибо...И тебе тоже //вконце цикла!

0
22.08.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Как раз луна к овуле рядышком

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

0
22.08.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

udachi!!

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Спасибо...И вам!

0
22.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам!!! У нас свами цикл одного числа начался))) Тоже очень надеюсь на этот цикл.

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Удачи нам обоим...Спасибо!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

и у меня 12 начался свой график выше скинула тоже очень надеюсь.2 цикла пролет

0
23.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет)

апчхи апчхи апчхи , заразный очень)))

0
23.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Удачи! Пусть все получится!

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Спасибочки...Пусть би уже....

0
23.08.2017
планирую беременность

УУУУДДААЧЧККИИ

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Спасибочки!

0
22.08.2017

Удачи тебе и // в конце!!!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Всем желающим по две полоски вконце цикла...Спасибо!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет)


0
23.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Спасибо...Заражаюсь...

0
23.08.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Удачи,Наташ...

0
22.08.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Все получится!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Надеюсь очень...Спасибо!

0
22.08.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
22.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Спасибо!

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
23.08.2017
а счастье было так близко:(( Что думать?

Похожие записи