Всё все поймала, я конечно очень мечтаю о девочки, но и мальчику рада, да и сны все сняться с ребёнком но всегда мальчик
0
12.09.2017
Ответить
Утииии Госпосподи ❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️Спасибо тебе огромное, я знаю что ты пожелала от души. Дай Бог тебе и дитятку здоровья 💋💋💋
0
04.10.2017
Ответить
Тут они называются папаверина, спасмасниющие, типо ношпы, в России ими все пользуются когда живот тянет
0
12.09.2017
Ответить
На меня тоже можете заразнючим чихом брызнуть?
0
04.10.2017
Ответить
Ну дорога чихов у тебя теперь много, теперь попробуй мне только не заб😉😋
0
05.10.2017
Ответить
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ничего обещать точно не могу, но то что я стараюсь это факт. 🤓🤓🤓ты же сама заметила как активно чихи собираю 😉😉😉
0
05.10.2017
Ответить
Сегодня всю ночь живот болел 😓😓😓устала, проснулась разбитая.
0
06.10.2017
Ответить
Как приятно такое читать!!! Пока не поздравляю, что б не спугнуть. Держу за тебя кулачки!!!! 
0
12.09.2017
Ответить
Ой Настюхин, надеюсь что это она а не реагент, пока тень, жду 12дпо
0
12.09.2017
Ответить
Не надо завтра, опять рассматривать тень, надо как то себя пересадить и не делать, так как тестов осталось 3
0
12.09.2017
Ответить
Тошнит и грудь тоже, ну это у меня бывает и перед мес, но низ тянет не нравиться, прям наполненость, как будто ливанет
0
12.09.2017
Ответить
А грудь с какаго ДПО стала болеть? У меня, вообще, тишина. Живот немного иногда тянет. График очень странный. Думаю, что пролет у меня :(
0
12.09.2017
Ответить
Два дня назад, и тошнота три, я тоже не думала что увижу тень, та и темка так и не поднимется 37маловато,
0
12.09.2017
Ответить
Заразный апчхи на тебя, Оксана и суперположительного теста через пару дней!
Пусть у тебя будет все хорошо! 

0
12.09.2017
Ответить
Все будет отлично. Раслабься и больше позитивчика!!!!
0
12.09.2017
Ответить
ты главное держи себя в руках. ни каких нервов. запомни если Богу угодно это будет. моей знакомой давали 1%на то что .что то получится. у нее гормональный сбой. старшой 18лет и узнала что беременна. хотя давно уже ждала внуков. и опустила руки
0
12.09.2017
Ответить
Ты знаешь бер это или нет, но какое-то спокойствие, как никогда. А тебя поздравляю бабуля
0
12.09.2017
Ответить
Ну хорошо что хоть тень...Уже надежда...Хотя как єто спокойно переждать...Держись и удачи!!!
0
12.09.2017
Ответить









пусть всё получится!!!