Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Нормальная беременная температура. Все хорошо. Нашли твой прогестерон?

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я ещё не была в лабе и сегодня завал на работе, даже хгч сдать не смогла

0
21.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, что там с потерянным анализом? Нашли?

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да нашли, 87.54,мало?

0
21.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Если единицы измерения такие, как у нас, то это хорший результат. И поддержка тебе не нужна. Я недавно нашла свои беременные анализы, у меня в начале беременности тоже прогестерон был под 90. Если ты начнешь есть дюфастон, свое делтое тело перестанет работать, имей это в виду.

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да такое же, гине позвонила она сказала что результат не плохой, но лучше когда за стольник и по этому принимать только по 200 один раз в день, а то есть на ночь, так как было много выкидышей, лучше подстроховаться

0
22.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я читала статью про препараты прогестерона. Лучше разделить на два приема-100 и 100, с равными промежутками по времени между приемами. Раз в 12 часов. Тогда прогесерон будет поступать равномерно в организм. Если пить по 200 1 раз в сутки, будет сначала скачок вверх, потом- падение. Это неправильно.

0
22.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Солнышко у меня типо утрик и его не разделить

0
22.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Есть дозировка 100. Или у вас такой нет?

0
22.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Может и есть, но мне прописали 200и мой врач не может дать не то что вы писала гиня

0
22.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, это одно и то же, только дозировка разная. 100 удобнее, потому что можно принимать два раза в день.

0
23.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да лучше один раз так удобней, и так целый день выливается

0
23.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Если раз в сутки, то лучше перед сном. Тогда выливаться будет только оболочка. А если утром вставляешь, то половина точно выльется.

0
23.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот по этому и ставлю на ночь, но все равно приходиться ежелневку одевать, целый день что то вытекает и оно масленное

0
24.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да, жирное. Правильно, что на ночь.

0
24.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Даже в сортире не срываеться хорошо, крапенки остаються

0
24.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Жирное прилипает к унитазу. Холодной водой тяжело смыть. Смывай теплой водой. Можно в ванне набирать в тазик и смывать.

0
24.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Умно, надо так и сделать

0
24.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

🤣 Только кипяток не лей.

0
24.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну из под крана кипяток не идет

0
25.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже так считаю: вообще все лекарства лучше уменьшать дозы и увеличивать кратность приема.

0
25.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну мне так прописали, и не могла я попросить в аптеке продайте мне по 100,вот как

0
26.09.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Понятно. Ох уж эта Европа со своими правилами! Хорошо, что в России пока не так!

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А в России я думаю ни когда этого не слушаться

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Сейчас попробую позвонить

0
21.09.2017

Не факт, что будет 37.1! Может чуть повышаться, потом снова снижаться. У тебя отличный график!!!

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я знаю, я не волнуюсь

0
21.09.2017

Умничка💋

0
21.09.2017
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Хорошая Т. У меня такая же била и всьо ок. Не волнуйся.)))

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Слушаюсь

0
21.09.2017
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

😇💖

0
21.09.2017

Я вот свой график глянула я до 29 ДПО измеряла, правда не БТ, а начала просто ТТ вечером, она у меня 37,1-37,3 держалась))) Потом узи, СБ+ и таки спрятала я этот градусник)))

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот и я хотела бы купить завтра поддержку и посмотреть как будет вести себя темка и тоже уберу, я в ту бер, как увидела //то сразу убрала уже 27дц,но теперь же страх всего

0
21.09.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 7 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ксюша!!! Выкинь градусник! А зачем тебе поддержка??? У тебя отличная температура, значит желтое тело работает хорошо, начнёшь пить поддержку, желтое тело расслабится, темпер упадет ...

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

87 пришёл, гиня сказала надо, а то слишком много выкидышей и боли не спроста

0
21.09.2017
Никто
Планирую Тайбэй

Нормально все. У некоторых выше 37 не поднимается. Особенности организма. До сердцебиения бусенка поизмеряй и все отдыхай от измерения. Лёгкой Б тебе.

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Завтра куплю поддержку и уберу градусник

0
21.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У меня все Б 37° и все ок без поддержек))))

0
21.09.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

А я думаю меряй Бт єто невредно...и спокойней...А уолебаться она все равно будет...ти ж не робот...Все как всегда...больше спаоа меньше,спокойней или ворочалась всю ночь...На Бт ведт много всего влияет...Спокойней подруга...Все хорошо!!!

0
21.09.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Ты вроде спрятать градусник обещала ;)))

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я спрячь, как начну поддержку, так мне спокойней будет

0
21.09.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Ну и хорошо) отличная бт!)

0
21.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да я тоже думаю нормальная

0
21.09.2017
Девочки я просто в шоке Анализ прогрестерон

Похожие записи