Нормальная беременная температура. Все хорошо. Нашли твой прогестерон?
0
21.09.2017
Ответить
Я ещё не была в лабе и сегодня завал на работе, даже хгч сдать не смогла
0
21.09.2017
Ответить
Если единицы измерения такие, как у нас, то это хорший результат. И поддержка тебе не нужна. Я недавно нашла свои беременные анализы, у меня в начале беременности тоже прогестерон был под 90. Если ты начнешь есть дюфастон, свое делтое тело перестанет работать, имей это в виду.
0
21.09.2017
Ответить
Да такое же, гине позвонила она сказала что результат не плохой, но лучше когда за стольник и по этому принимать только по 200 один раз в день, а то есть на ночь, так как было много выкидышей, лучше подстроховаться
0
22.09.2017
Ответить
Я читала статью про препараты прогестерона. Лучше разделить на два приема-100 и 100, с равными промежутками по времени между приемами. Раз в 12 часов. Тогда прогесерон будет поступать равномерно в организм. Если пить по 200 1 раз в сутки, будет сначала скачок вверх, потом- падение. Это неправильно.
0
22.09.2017
Ответить
Может и есть, но мне прописали 200и мой врач не может дать не то что вы писала гиня
0
22.09.2017
Ответить
Ну, это одно и то же, только дозировка разная. 100 удобнее, потому что можно принимать два раза в день.
0
23.09.2017
Ответить
Если раз в сутки, то лучше перед сном. Тогда выливаться будет только оболочка. А если утром вставляешь, то половина точно выльется.
0
23.09.2017
Ответить
Вот по этому и ставлю на ночь, но все равно приходиться ежелневку одевать, целый день что то вытекает и оно масленное
0
24.09.2017
Ответить
Жирное прилипает к унитазу. Холодной водой тяжело смыть. Смывай теплой водой. Можно в ванне набирать в тазик и смывать.
0
24.09.2017
Ответить
Я тоже так считаю: вообще все лекарства лучше уменьшать дозы и увеличивать кратность приема.
0
25.09.2017
Ответить
Ну мне так прописали, и не могла я попросить в аптеке продайте мне по 100,вот как
0
26.09.2017
Ответить
Не факт, что будет 37.1! Может чуть повышаться, потом снова снижаться. У тебя отличный график!!!
0
21.09.2017
Ответить
Я вот свой график глянула я до 29 ДПО измеряла, правда не БТ, а начала просто ТТ вечером, она у меня 37,1-37,3 держалась))) Потом узи, СБ+ и таки спрятала я этот градусник)))
0
21.09.2017
Ответить
Вот и я хотела бы купить завтра поддержку и посмотреть как будет вести себя темка и тоже уберу, я в ту бер, как увидела //то сразу убрала уже 27дц,но теперь же страх всего
0
21.09.2017
Ответить
Ксюша!!! Выкинь градусник! А зачем тебе поддержка??? У тебя отличная температура, значит желтое тело работает хорошо, начнёшь пить поддержку, желтое тело расслабится, темпер упадет ...
0
21.09.2017
Ответить
87 пришёл, гиня сказала надо, а то слишком много выкидышей и боли не спроста
0
21.09.2017
Ответить
Тайбэй
Нормально все. У некоторых выше 37 не поднимается. Особенности организма. До сердцебиения бусенка поизмеряй и все отдыхай от измерения. Лёгкой Б тебе.
0
21.09.2017
Ответить
А я думаю меряй Бт єто невредно...и спокойней...А уолебаться она все равно будет...ти ж не робот...Все как всегда...больше спаоа меньше,спокойней или ворочалась всю ночь...На Бт ведт много всего влияет...Спокойней подруга...Все хорошо!!!
0
21.09.2017
Ответить
Только кипяток не лей.