Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Нормальная беременная температура. Все хорошо. Нашли твой прогестерон?
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я ещё не была в лабе и сегодня завал на работе, даже хгч сдать не смогла
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Ну, что там с потерянным анализом? Нашли?
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да нашли, 87.54,мало?
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Если единицы измерения такие, как у нас, то это хорший результат. И поддержка тебе не нужна. Я недавно нашла свои беременные анализы, у меня в начале беременности тоже прогестерон был под 90. Если ты начнешь есть дюфастон, свое делтое тело перестанет работать, имей это в виду.
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да такое же, гине позвонила она сказала что результат не плохой, но лучше когда за стольник и по этому принимать только по 200 один раз в день, а то есть на ночь, так как было много выкидышей, лучше подстроховаться
0
22.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Я читала статью про препараты прогестерона. Лучше разделить на два приема-100 и 100, с равными промежутками по времени между приемами. Раз в 12 часов. Тогда прогесерон будет поступать равномерно в организм. Если пить по 200 1 раз в сутки, будет сначала скачок вверх, потом- падение. Это неправильно.
0
22.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Солнышко у меня типо утрик и его не разделить
0
22.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Есть дозировка 100. Или у вас такой нет?
0
22.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Может и есть, но мне прописали 200и мой врач не может дать не то что вы писала гиня
0
22.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Ну, это одно и то же, только дозировка разная. 100 удобнее, потому что можно принимать два раза в день.
0
23.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да лучше один раз так удобней, и так целый день выливается
0
23.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Если раз в сутки, то лучше перед сном. Тогда выливаться будет только оболочка. А если утром вставляешь, то половина точно выльется.
0
23.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот по этому и ставлю на ночь, но все равно приходиться ежелневку одевать, целый день что то вытекает и оно масленное
0
24.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Да, жирное. Правильно, что на ночь.
0
24.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Даже в сортире не срываеться хорошо, крапенки остаються
0
24.09.2017
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Жирное прилипает к унитазу. Холодной водой тяжело смыть. Смывай теплой водой. Можно в ванне набирать в тазик и смывать.
0
24.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Умно, надо так и сделать
0
24.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну из под крана кипяток не идет
0
25.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 14 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже так считаю: вообще все лекарства лучше уменьшать дозы и увеличивать кратность приема.
0
25.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну мне так прописали, и не могла я попросить в аптеке продайте мне по 100,вот как
0
26.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Сейчас попробую позвонить
0
21.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Не факт, что будет 37.1! Может чуть повышаться, потом снова снижаться. У тебя отличный график!!!
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я знаю, я не волнуюсь
0
21.09.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Львов
Хорошая Т. У меня такая же била и всьо ок. Не волнуйся.)))
0
21.09.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Киев
Я вот свой график глянула я до 29 ДПО измеряла, правда не БТ, а начала просто ТТ вечером, она у меня 37,1-37,3 держалась))) Потом узи, СБ+ и таки спрятала я этот градусник)))
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот и я хотела бы купить завтра поддержку и посмотреть как будет вести себя темка и тоже уберу, я в ту бер, как увидела //то сразу убрала уже 27дц,но теперь же страх всего
0
21.09.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Ксюша!!! Выкинь градусник! А зачем тебе поддержка??? У тебя отличная температура, значит желтое тело работает хорошо, начнёшь пить поддержку, желтое тело расслабится, темпер упадет ...
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
87 пришёл, гиня сказала надо, а то слишком много выкидышей и боли не спроста
0
21.09.2017
Ответить
планирую беременность
Тайбэй
Нормально все. У некоторых выше 37 не поднимается. Особенности организма. До сердцебиения бусенка поизмеряй и все отдыхай от измерения. Лёгкой Б тебе.
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Завтра куплю поддержку и уберу градусник
0
21.09.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
У меня все Б 37° и все ок без поддержек))))
0
21.09.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
А я думаю меряй Бт єто невредно...и спокойней...А уолебаться она все равно будет...ти ж не робот...Все как всегда...больше спаоа меньше,спокойней или ворочалась всю ночь...На Бт ведт много всего влияет...Спокойней подруга...Все хорошо!!!
0
21.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Падуя
Ты вроде спрятать градусник обещала ;)))
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я спрячь, как начну поддержку, так мне спокойней будет
0
21.09.2017
Ответить
Только кипяток не лей.