Ну вот и умничка, что спрятала градусник! Потерпи, осталось 12 дней, и настанет прекрасная долгожданная встреча с бусинкой!!! Жду жду результатов твоего УЗИ!!!😚😚😚
0
24.09.2017
Ответить
Терпение, подруга! Ты столько прошла ради своей бусинки!
0
24.09.2017
Ответить
Это точно, пусть теперь сидит там пока до конца мая, и не шарит мне там
0
24.09.2017
Ответить
Ксюшенька, как я рада за тебя, легкой беременности тебе😙пусть буся растет и крепнет на радость родителям😊😊😊😊
0
26.09.2017
Ответить
Ну вот и славно! Рада за тебя. Желаю тебе терпения, спокойствия и, главное, здоровья 😘
0
24.09.2017
Ответить